Bloc multiprises - Maclean - MCE204 M/W - 5 prises - Protection enfant - 1,5m câble

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
11,06 €
Livraison gratuite

Prise Rallonge électrique avec interrupteurs 1.5m 250VAC/10A, 1,5m Maclean

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,59 €
EUR 12,59 / Unité
Livraison gratuite

Bloc multiprises Maclean 5 prises interrupteurs sécurité enfant MCE204 M/W

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,59 €
EUR 8,39 / m
Livraison gratuite

Maclean MCE204 M/W Bloc multiprises Câble d'extension à 5 Prises avec Interrupteurs 250 V AC/10 A 1.5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,70 €
Livraison gratuite

Maclean MCE204 M/W Bloc multiprises Câble d'extension à 5 Prises avec Interrupteurs 250 V AC/10 A 1.5 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maclean MCE204 M/W Bloc multiprises Câble d'extension à 5 Prises avec Interrupteurs 250 V AC/10 A 1.5 m

2 à 3 jours ouvrés
15,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maclean MCE204 M/W Bloc multiprises Câble d'extension à 5 Prises avec Interrupteurs 250 V AC/10 A 1.5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison gratuite

Bloc multiprises, câble d'extension à 5 prises, avec interrupteurs, 250VAC/10A, 1.5m, MCE204 M/W

Se renseigner auprès du vendeur
17,00 €
Livraison gratuite

Maclean MCE204 M/W Bloc multiprises Câble d'extension à 5 Prises avec Interrupteurs 250 V AC/10 A 1.5 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maclean Bloc multiprises MCE229 W – 4 prises + 2 USB, interrupteurs, 1,5 m, Blanc
13,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Multiprise MCE229 B - 4 prises + 2x USB, interrupteurs individuels, 1,5 m noir
16,44 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Barrette multiprise MCE204 – 5 prises 1,5 m, interrupteur, protection enfant, 2500W FR
15,72 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maclean Bloc multiprise MCE204M 5 prises, interrupteurs séparés, cordon 1,5 m
11,49 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 10,99 €
Maclean Bloc multiprises MCE204 R/W, rallonge à 5 prises avec interrupteurs, 250VAC/10A, 1,5 m
14,87 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bloc multiprises - Maclean - MCE204 M/W - 5 prises - Protection enfant - 1,5m câble

Offre la moins chère

Bloc multiprises Maclean MCE204 M/W avec 5 prises type E, protection enfant et contre les surtensions. Câble de 1,5 m avec interrupteurs séparés pour chaque prise, idéal pour une utilisation intérieure.
11,06 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)