blumfeldt TV Board, Meuble de Salon pour TV, 160 cm Meuble TV avec cheminée électrique, Grand TV Lowboard, Meubles TV Bas avec LED de Couleur, Meuble pour TV, Meuble TV Moderne, Noir

Blumfeldt – Meuble TV 160 cm – Cheminée électrique, LED couleur – Noir

offres d'occasion à partir de

blumfeldt TV Board, Meuble de Salon pour TV, 160 cm Meuble TV avec cheminée électrique, Grand TV Lowboard, Meubles TV Bas avec LED de Couleur, Meuble pour TV, Meuble TV Moderne, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,14 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Meuble TV meuble bas moyen Perth, foyer électrique, 160 x 40 x 30 cm, LED G

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
316,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV meuble bas moyen Perth, foyer électrique, 160 x 40 x 30 cm, LED

2 - 4 jours ouvrables
316,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV Blumfeldt meuble bas moyen Perth foyer électrique G

Se renseigner auprès du vendeur
316,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV - BLUMFELDT - Perth - Foyer électrique - Éclairage LED - Design contemporain

4 à 7 jours
316,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV Blumfeldt meuble bas moyen Perth foyer électrique G

Se renseigner auprès du vendeur
316,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV meuble bas moyen Perth foyer électrique

Se renseigner auprès du vendeur
316,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blumfeldt Hiddensee chaise de plage
540,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Blumfeldt Meuble TV Elgin 150 x 30 x 40 cm Blanc Éclairage LED intégré
133,99 €
Comparer 6 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Pieds de table Ayr – 72 x 72 cm – métal
59,99 €
Comparer 4 prix
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Meuble TV Perth - Lowboard 195 cm Bois avec LED multicolores, Rangement Noir
278,99 €
Comparer 6 prix
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Table mange-debout 110 cm - 3 étagères réglables, revêtement en mélaminé
159,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
blumfeldt TV Board, Meuble de Salon pour TV, 160 cm Meuble TV avec cheminée électrique, Grand TV Lowboard, Meubles TV Bas avec LED de Couleur, Meuble pour TV, Meuble TV Moderne, Noir

Offre la moins chère

MEUBLE TV UNIQUE : Complétez la déco de votre salon avec notre meuble TV à LED qui est doté d'une magnifique cheminée électrique. Fabriqués avec une surface mat élégante, nos meubles TV sont élégants et aux design originales. ILLUMINEZ AVEC LES LEDS : Notre meuble tv bois offre quelque chose de spécial grâce à l'éclairage LED intégré. Avec des options de couleurs variables, notre meuble télé vous permet d'adapter facilement l'ambiance. TOUT À PORTÉE DE MAIN : Ce n'est pas qu'une question d'esthétique - ce meuble bas de télé est également pratique au quotidien. Avec ses 3 rangements spacieux, vous disposerez d'un vaste espace de rangement pour tous les objets de votre salon FACILE À INSTALLER : Quelle que soit votre expérience, ce meuble tele de 160 cm de large est facile à installer. Ce meuble television est livré avec des instructions de montage et tout le nécessaire pour l'installer en seulement 20 minutes. UN SUPPORT STABLE : Nous avons utilisé des matériaux comme de haute qualité pour garantir la robustesse et la fiabilité. Ce grand meuble bas TV peut supporter jusqu'à 30 kg, offrant un support sûre et fiable pour votre TV.
301,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr