Blumfeldt blumfeldt Elgin Meuble TV bas, 150 x 30 x 40 cm, LED G

Blumfeldt Meuble TV Bois Elgin 150 x 30 x 40 cm LED multicolores Noir

offres d'occasion à partir de

Blumfeldt blumfeldt Elgin Meuble TV bas, 150 x 30 x 40 cm, LED G

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV bas Elgin 150 x 30 x 40 cm, LED

Prix total le moins cher
2 - 4 jours ouvrables
115,99 €
Livraison gratuite

blumfeldt Meuble TV Bois avec LED, Meuble Tele de 150 cm, Design Moderne avec LED Multicolores, Petit Meuble TV, Meuble Bas TV pour Salon, Chambre, Rangement,Télé, Meubles Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV - KLARSTEIN - Elgin - 150 x 30 x 40 cm - Noir - Éclairage LED intégré

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
115,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV Blumfeldt bas Elgin 150 x 30 x 40 cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV bas Elgin 150 x 30 x 40 cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV Blumfeldt bas Elgin 150 x 30 x 40 cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Porte-moniteur avec fentes d'aération et compartiments de rangement 60x8,5x30 cm bambou
32,99 €
Voir l'offre
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Meuble TV Elgin 150 x 30 x 40 cm Blanc Éclairage LED intégré
133,99 €
Comparer 6 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Meuble TV Perth - Lowboard 195 cm Bois avec LED multicolores, Rangement Noir
278,99 €
Comparer 6 prix
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt – Meuble TV 160 cm – Cheminée électrique, LED couleur – Noir
301,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Professional Cleaning Cloths Pack classique Chiffon de nettoyage en microfibres 60x40 cm
22,99 €
Voir l'offre
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt blumfeldt Elgin Meuble TV bas, 150 x 30 x 40 cm, LED G

Offre la moins chère

Un salon bien rangé, c'est avant tout un meuble qui assume son rôle sans se faire remarquer pour les mauvaises raisons. Le meuble TV Blumfeldt Elgin est conçu exactement pour cela : finition mate soignée, éclairage LED intégré et trois généreux espaces de rangement pour que votre installation multimédia soit aussi agréable à regarder que ce que vous diffusez.La surface laquée mate avec décor laminé résiste aux traces de doigts et s'entretient sans effort - un coup de chiffon suffit. Mais c'est dans le dos du meuble que se joue l'essentiel : un système intégré de gestion des câbles achemine discrètement les câbles HDMI et d'alimentation à travers la structure, pour que la façade reste irréprochable en toutes circonstances. Le plateau supérieur supporte entre 50 et 100 kg, ce qui lui permet d'accueillir en toute sécurité les téléviseurs OLED les plus imposants, sans fléchir ni vaciller.Les trois niveaux offrent un espace généreux pour vos box, consoles de jeu, lecteurs Blu-ray et autres
115,99 €
1-2 jours ouvrables jours ouvrés
Klarstein.fr