Blumfeldt Meuble TV lowboard Perth 195 x 44 x 50 cm, LED G

Blumfeldt Meuble TV Perth - Lowboard 195 cm Bois avec LED multicolores, Rangement Noir

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 250,99 €

Blumfeldt Meuble TV lowboard Perth 195 x 44 x 50 cm, LED G

Prix total le moins cher
3 jours ouvrables
278,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV lowboard Perth 195 x 44 x 50 cm, LED

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrables
278,99 €
Livraison gratuite

blumfeldt Meuble TV Bois avec LED, Meuble Tele de 195 cm, Design Moderne avec LED Multicolores, Grand Meuble TV pour Salon, Meuble avec Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV Blumfeldt lowboard Perth 195 x 44 x 50 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
294,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV Blumfeldt lowboard Perth 195 x 44 x 50 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
294,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV lowboard Perth 195 x 44 x 50 cm

Se renseigner auprès du vendeur
294,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Porte-moniteur avec fentes d'aération et compartiments de rangement 60x8,5x30 cm bambou
32,99 €
Voir l'offre
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Meuble TV Elgin 150 x 30 x 40 cm Blanc Éclairage LED intégré
133,99 €
Comparer 6 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt – Meuble TV 160 cm – Cheminée électrique, LED couleur – Noir
301,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Professional Cleaning Cloths Pack classique Chiffon de nettoyage en microfibres 60x40 cm
22,99 €
Voir l'offre
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Klarstein Meuble TV Lowboard Perth 150 x 35 x 50 cm Blanc LED colorées Rangement Moderne
185,24 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Meuble TV lowboard Perth 195 x 44 x 50 cm, LED G

Offre la moins chère

Un salon bien rangé, c'est aussi un salon qui se regarde. Le meuble TV Blumfeldt Perth 195 répond à cette exigence avec une finition mate soignée et un traitement stratifié de qualité, qui lui confèrent une allure épurée, contemporaine - aussi bien dans un salon qu'une salle à manger ou une cuisine.Conçu pour la vie quotidienne, il intègre un système de gestion des câbles en façade arrière : câbles HDMI et d'alimentation disparaissent complètement de la vue. Plus de toile d'araignée électronique sous la télé - seulement une installation nette et maîtrisée. Le plateau supérieur supporte des charges de 50 à 100 kg, y compris les téléviseurs OLED les plus imposants, sans le moindre fléchissement. Trois larges niches accueillent décodeur, console de jeux, box streaming et tous les équipements de votre installation home cinéma.Une fois la lumière baissée, le Blumfeldt Perth 195 révèle une seconde personnalité : son éclairage LED intégré propose quatre modes de couleur pour moduler l'ambianc
278,99 €
3 jours ouvrables
Klarstein.fr