Blumfeldt Meuble TV lowboard Perth 150 x 35 x 50 cm, LED G

Blumfeldt Meuble TV Perth 150 x 35 x 50 cm Éclairage LED intégré Noir

Blumfeldt Meuble TV lowboard Perth 150 x 35 x 50 cm, LED G

Prix total le moins cher
SALE35P (35% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
4 jours ouvrables
125,44 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Meuble TV Bois LED, Meuble Télé 150 cm, Design Moderne Multicolore, Rangement Salon-Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV Blumfeldt lowboard Perth 150 x 35 x 50 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
192,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV lowboard Perth 150 x 35 x 50 cm

Se renseigner auprès du vendeur
192,99 €
Livraison gratuite

Meuble TV Blumfeldt lowboard Perth 150 x 35 x 50 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
192,99 €
Livraison gratuite
Blumfeldt Meuble TV lowboard Perth 150 x 35 x 50 cm, LED G

Offre la moins chère

Un salon bien rangé, c'est aussi une question de meuble. Le Blumfeldt Perth 150 est un meuble TV bas qui allie esthétique soignée et rangement intelligent - conçu pour s'intégrer naturellement dans un intérieur moderne, qu'il s'agisse d'un salon, d'un home office ou d'une cuisine ouverte.Sa surface mate en MDF résiste aux rayures du quotidien et se nettoie en un coup de chiffon. Mais ce qui distingue vraiment le Perth 150, c'est son système de gestion des câbles intégré dans le panneau arrière : câbles HDMI et d'alimentation disparaissent complètement de la vue, pour un ensemble propre et sans distraction visuelle. Le plateau supérieur supporte entre 50 et 100 kg - même les téléviseurs OLED grand format y trouvent une assise stable et durable.Trois larges compartiments accueillent vos appareils multimédia : décodeur, console de jeux, box de streaming et bien plus encore. L'éclairage LED intégré se décline en plusieurs couleurs et quatre modes distincts, du rétroéclairage discret à l'am
125,44 €
4 jours ouvrables
Klarstein.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Blumfeldt Meuble TV Bois Elgin 150 x 30 x 40 cm LED multicolores Noir
63,79 €
Comparer 5 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Perth Meuble TV bas LED 3 niveaux blanc, 195 x 44 x 50 cm G
159,89 €
Comparer 2 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Meuble TV Elgin 150 x 30 x 40 cm Blanc Éclairage LED intégré
73,69 €
Comparer 5 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt – Meuble TV 160 cm – Cheminée électrique, LED couleur – Noir
228,23 €
Comparer 6 prix
Klarstein.fr
Livraison gratuite