Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Vanille Fraise

Boho Green – Rouge à lèvres et crayons – Nacré transparent bio – Vanille Fraise 35 g

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Vanille Fraise

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
9,90 €
Livraison à 5,99 €

BOHO GREEN Rouge à lèvres 402 Vanille fraise Rouge(S) À Lèvres 3,5 g

2 -5 jours
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Boho Rouge À Lèvres 402 Vanille Fraise 3.5g

3 à 5 jours ouvrés
14,40 €

Boho Green Révolution Rouge à Lèvres Transparent Nacrée Vanille Fraise 402

En stock
22,99 €
Livraison à 5,90 €

Boho Green Révolution Rouge à Lèvres Transparent Nacrée Vanille Fraise 402

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,59 €
731.14 EUR/100.0 g
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Vanille Fraise

Offre la moins chère

Découvrez le rouge à lèvres 402 Vanille Fraise de la catégorie Rouges à Lèvres. Le Boho Green Make-up Rouge à Lèvres Nacré Transparent 3,5 g offre un rendu naturel et doux grâce à ses actifs végétaux qui assurent une protection, une hydratation et une tenue longue durée. Ce rouge à lèvres, facile d'application, procure un fini glossy et légèrement irisé. Vegan, il est composé à 100% d'ingrédients d'origine naturelle, dont 81% issus de l'Agriculture Biologique. De plus, il est labellisé Cosmétique Bio par la Charte Cosmébio et adhère au mouvement 1% For The Planet, reversant ainsi 1% de son chiffre d'affaires à des associations engagées sur l'écologie et les aspects sociétaux.Détaillé et enchanteur, le rouge à lèvres 402 Vanille Fraise est formulé à partir d’ingrédients naturels tels que l'huile de graines de Ricin, la cire de Candelilla et les esters d'huile d'olive hydrogénée. Enrichi en Mica, en Polyglycérides oléiques/linoléiques/linoléniques et en Phosphate de riboflavine de sodium
9,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Boho Green Make-Up Vernis À Ongles 07 Corail 6ml
5,99 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Boho Green Make-Up Vernis à Ongles Soin N°11 Top Coat 5ml
5,89 €
Comparer 5 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Boho Green Rouge à lèvres Transparent nacré Cassis 406 3,5 g
10,88 €
Comparer 6 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €