Bollé Might Visor | Casque de Ski avec visière Intégrée| Protection ABS Haute Résistance | Ventilation Optimale|Oreillettes Amovibles| Traitement Anti-Buée & Anti-Rayures

BOLLÉ MIGHT VISOR casque de ski noir mat S 52-55cm

offres d'occasion à partir de

Bollé Might Visor | Casque de Ski avec visière Intégrée| Protection ABS Haute Résistance | Ventilation Optimale|Oreillettes Amovibles| Traitement Anti-Buée & Anti-Rayures

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,37 €
Livraison gratuite

Bollé - Might Visor - Brown Gun Cat 2 - Casque ski avec visière Black Matte - S (52 - 55 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
116,94 €
Livraison gratuite

Casque de ski à visière BOLLE MIGHT VISOR (Black Matte - Brown Gun Cat 2) Mixte 52-55 cm

Livraison sous 2 a 5 jours
126,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Bollé Might Visor | Casque de Ski avec visière Intégrée| Protection ABS Haute Résistance | Ventilation Optimale|Oreillettes Amovibles| Traitement Anti-Buée & Anti-Rayures

2 à 3 jours ouvrés
130,47 €
Livraison gratuite

Bollé Might Visor | Casque de Ski avec visière Intégrée| Protection ABS Haute Résistance | Ventilation Optimale|Oreillettes Amovibles| Traitement Anti-Buée & Anti-Rayures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,52 €
Livraison gratuite

Bolle Might Visor Visor Helmet Noir S

2 jours ouvrable(s)
138,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bollé Might Visor | Casque de Ski avec visière Intégrée| Protection ABS Haute Résistance | Ventilation Optimale|Oreillettes Amovibles| Traitement Anti-Buée & Anti-Rayures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,93 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bollé Might Visor | Casque de Ski avec visière Intégrée| Protection ABS Haute Résistance | Ventilation Optimale|Oreillettes Amovibles| Traitement Anti-Buée & Anti-Rayures

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,17 €
Livraison gratuite

Bollé Might Visor | Casque de Ski avec visière Intégrée| Protection ABS Haute Résistance | Ventilation Optimale|Oreillettes Amovibles| Traitement Anti-Buée & Anti-Rayures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BOLLÉ MIGHT VISOR casque de ski noir mat M 55-59cm
126,00 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Bollé Casque de ski Might Visor – visière intégrée, oreillettes amovibles blanc cassé mat M 55-59 cm
126,00 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Casque de ski à visiÚre BOLLE MIGHT VISOR (Titanium Red Matte - Brown Gun Cat 2) Mixte 59-62 cm
93,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bollé Casque de ski Might Visor – noir mat – Taille L (59–62 cm)
126,00 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Bollé Might Visor | Casque de Ski avec visière Intégrée| Protection ABS Haute Résistance | Ventilation Optimale|Oreillettes Amovibles| Traitement Anti-Buée & Anti-Rayures

Offre la moins chère

[Fonctions clés : Air Flow Extractor] Augmente la ventilation Canalisation de l'air à l'intérieur de la coque pour une ventilation optimisée [Protection : AViD Progressive EPS] Protection, poid réduit et ventilation optimisé Une structure EPS qui offre un amortissement progressif, un poids réduit et un flux d'air optimisé. [Système d'ajustement : Système Click-to-Fit] Fit ajustable qui s'adapte à la taille de la tête Un système d'ajustement avec une molette qui permet d'affiner l'ajustement et le confort. [Construction de coque : Coque ABS] Une construction robuste et resistante Une solide coque en plastique ABS assure la protection et la résistance aux coups et aux choques. [Charactéristiques supplémentaires : Visière SLF Cat 2] Ecran polyvalent, conditons couvertes/ensoleillés Le verre en polycarbonate SLF (Superior Light Filter) pour la nuit ou les conditions de très faible luminosité assure une protection à 100 % contre les UV.
114,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr