Masque de ski BOLLE NEVADA Lightest Grey Matte - Volt Ice Blue Cat 3 TU

Bollé - Nevada Cat 3 - Masque ski Lightest Grey Matte - Volt Ice Blue Cat 3

Masque de ski BOLLE NEVADA Lightest Grey Matte - Volt Ice Blue Cat 3 TU

Prix total le moins cher
0
98,00 €
Livraison à 5,69 €

Masque de ski Bollé - Nevada BG096016 - Cat.3 Volt

4 jours
109,00 €
Livraison gratuite
Masque de ski BOLLE NEVADA Lightest Grey Matte - Volt Ice Blue Cat 3 TU

Offre la moins chère

Découvrez le masque de ski cylindrique sans monture, léger et ultra-technologique pour une expérience de ski inégalée et une vision optimale. Révolutionnez votre vision avec ce masque cylindrique sans monture, léger et ultra-technologique pour une expérience de ski inégalée Ce masque cylindrique sans monture se distingue par son style audacieux. Il est équipé d'une lentille photochromique et polarisée Phantom+, et intègre des technologies de pointe. Son poids est de 138g. Il offre une double lentille, une protection UV, une ventilation Flow-Tech®, un traitement anti-buée P80+ et un Carbo Glas® anti-rayures. Il est compatible avec les clips optiques, a un verre de catégorie 3 et un bracelet en silicone. Atouts : Doté d'une lentille photochromique et polarisée Phantom+ pour une vision optimale. Intègre des technologies de pointe comme la ventilation Flow-Tech® et le traitement anti-buée P80+ pour un confort inégalé. Offre une protection UV et résistance aux rayures grâce au Carbo Glas®,
98,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Bollé Masque de ski Nevada Femme Rose Taille unique Modèle 2026
59,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Bollé Masque de ski Nevada Small 22040 Noir Vermillon Gun Cat.2
73,99 €
Comparer 4 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Masque de ski Bollé - Nevada BG096010 - Phantom Cat. 1 à 3 - Alexis Pinturault Signature
149,00 €
Voir l'offre
super-casques.fr
Livraison gratuite
Masque de ski Bollé - Nevada Small 22032 - Phantom+ Cat. 1 à 3
133,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Bollé Masque de ski NEVADA – Black Corp Matte, Phantom Green Emerald (Cat 1 à 3) Taille unique
119,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €