Bosch – PKS 55-2 A – 0603501003
BOSCH 0603501003 - PKS 55-2 A
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,85 €
Livraison à 20,00 €
BOSCH 0603501003 - PKS 55-2 A
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
166,34 €
Livraison gratuite
BOSCH 0603501003 - PKS 55-2 A
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,92 €
Livraison gratuite
BOSCH 0603501003 - PKS 55-2 A
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
176,45 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 79,90 €
BOSCH PKS 55 A Scie circulaire "Universal"/"Expert" 0603501020
94,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Home and Garden Scie circulaire filaire - PKS 55 A (1200W, livrée avec lame pour bois, butée Parallèle, emballage carton) Vert 25,4 cm
79,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie Circulaire - Bosch - PKS 55 - 1200W - Alimentation Filaire - Profondeur de coupe 38mm
91,67 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Bosch PKS 18 LI 15 cm Noir, Vert, Acier inoxydable 3800 tr/min
100,42 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite