Bosch Scie circulaire manuelle PKS 55 A 0603501020
BOSCH PKS 55 A Scie circulaire "Universal"/"Expert" 0603501020
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
94,36 €
Livraison à 12,90 €
Scie circulaire plongeante BOSCH PKS 55 A - Filaire - Electrique - Poignée Softgrip - Lame Speedline Wood
Livraison sous 3 a 5 jours
127,55 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 79,90 €
Bosch Home and Garden Scie circulaire filaire - PKS 55 A (1200W, livrée avec lame pour bois, butée Parallèle, emballage carton) Vert 25,4 cm
79,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie Circulaire - Bosch - PKS 55 - 1200W - Alimentation Filaire - Profondeur de coupe 38mm
91,67 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Bosch Lame de scie circulaire Optiline 2608640432 au carbure 216x30x2 mm 48 dents 1 pc
32,14 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Lame de scie circulaire EXPERT pour panneau stratifié 300 x 30 mm Z96
83,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pack d'avantage spécial de semis circulaire en bois de construction 2x 235x30x2.8 / 1.8x16t
22,00 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €