BOSCH PKS 55 Scie circulaire 0603500020
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
83,45 €
Livraison à 12,90 €
Scie circulaire plongeante BOSCH PKS 55 - 1200 W - lame 160 mm - 5600 tr/min - profondeur de coupe 55 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
132,07 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 79,90 €
BOSCH PKS 55 A Scie circulaire "Universal"/"Expert" 0603501020
94,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Home and Garden Scie circulaire filaire - PKS 55 A (1200W, livrée avec lame pour bois, butée Parallèle, emballage carton) Vert 25,4 cm
79,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie Circulaire - Bosch - PKS 55 - 1200W - Alimentation Filaire - Profondeur de coupe 38mm
91,67 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
AMBOSS WERKZEUGE® Lame de scie circulaire HM, 16 Z60, à dents plates, pour coupes fines multiples,160 x 20/16 mm, chanfrein alternatif, avec bague de réduction, pour Bosch PKS 55 A, Metabo KS 55,
34,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Scie circulaire BOSCH PKS 55 A + Guide rail - 0603502000
532,24 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite