BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 125 mm, G 240 50 pces 2608900686

Bosch Abrasif réticulé EXPERT M480 125 mm G 240 50 pièces

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 125 mm, G 240 50 pces 2608900686

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
27,65 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900686 Grille abrasive pour ponceuse excentrique non perforé Grain 240 (Ø) 125 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse orbitale aléatoire, 125 mm, G 240 Quantité:50

2-3 semaines
38,48 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 50x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Peinture sur bois, Bois dur, Ø 125 mm, Grain 240, Professional Accessoire Ponceuse excentrique, Ponceuse excentrique)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,29 €
Livraison gratuite

Disque abrasif Expert M480 125mm K.240 Ponceuse excentrique 50 St./VE BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
65,13 €
Livraison gratuite
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 125 mm, G 240 50 pces 2608900686

Offre la moins chère

27,65 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm x 5 m Grain 400
14,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m G220
17,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m Grain 150
18,12 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques abrasifs réticulés EXPERT M480 225 mm Grain 100 – 25 pièces
34,90 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €