Bosch Balais d'Essuie-Glace Plats Aerotwin A297S, Longueur: 600mm/500mm - 1 Paire de Balais avant

Bosch Aerotwin Balai d’essuie-glace

Bosch Balais d'Essuie-Glace Plats Aerotwin A297S, Longueur: 600mm/500mm - 1 Paire de Balais avant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balai d'essuie-glace BOSCH Aerotwin A297S, 600/500mm, Avant, 2 Pièce

2-4 jours ouvrés
18,46 €
18.46
Livraison à partir de 9,99 €

Bosch Balais d'Essuie-Glace Plats Aerotwin A297S, Longueur: 600mm/500mm - 1 Paire de Balais avant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 10,45 €

2x Balai d'essuie-glace plat 3 397 007 297 BOSCH pour AUDI PORSCHE VOLVO

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,55 €
Livraison à partir de 9,00 €

Bosch Balais d'Essuie-Glace Plats Aerotwin A297S, Longueur: 600mm/500mm - 1 Paire de Balais avant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,80 €
Livraison à partir de 14,54 €

1x Balai d'essuie-glace BOSCH 3 397 007 297 convient pour VW

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,72 €
Livraison à partir de 16,60 €

1x Balai d'essuie-glace BOSCH 3 397 007 297 convient pour VW

23,72 €
Livraison à partir de 16,60 €

Bosch Balais d'Essuie-Glace Plats Aerotwin A297S, Longueur: 600mm/500mm - 1 Paire de Balais avant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,70 €
Livraison à partir de 12,70 €

Kit balais d'essuie-glace BOSCH 3 397 007 297

1 - 3 jours
27,04 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type de produit Balai d’essuie-glace

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage supérieur : Performance imbattable par conditions météorologiques extrêmes.
• Installation rapide : Montage aisé sur divers modèles automobiles.
• Résistance exceptionnelle : Longue durée de vie et forte résistance climatique.

Produits similaires

Bosch Balai d'essuie-glace Aerotwin A428S Avant 800/750 mm – 2 pièces
23,32 €
23.32
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Aerotwin Balai d’essuie-glace
15,94 €
15.94
Comparer 22 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Balais d'essuie-glace plats Aerotwin A318S – 625/450 mm – 1 paire avant
15,76 €
15.66
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Balai d'essuie-glace Aerotwin AM466S 600/530 mm Avant – 2 pièces
17,26 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Bosch A282H Balai d’essuie-glace
5,12 €
5.12
Comparer 28 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Balais d'Essuie-Glace Plats Aerotwin A297S, Longueur: 600mm/500mm - 1 Paire de Balais avant

Offre la moins chère

Essuyage optimal par tous les temps : le design soigné du balai prévient la formation de traces et de bavures, que ce soit sous la pluie, la neige ou en présence de gelée matinale Une sécurité durable : Power Protection Plus optimise la performance des essuie-glaces pendant toute la durée de vie des balais, vous évitant de les remplacer régulièrement Parce que la compatibilité compte : Profitez d’une conduite sûre et détendue en utilisant le numéro d’identification de votre véhicule et en respectant toutes les conditions d’usage Détail du colis : 2 balais d'essuie-glace pour pare-brise avant - côté conducteur et passager - préciser longueur : 600mm / 500mm Fonctionnement silencieux : offre des résultats impeccables, que le pare-brise soit mouillé ou partiellement sec, sans laisser de traces ni de saletés Particulièrement efficace, même à grande vitesse : les balais Aerotwin présentent un meilleur aérodynamisme, tandis que le spoiler réduit la prise au vent ou les vibrations gênantes Facile et rapide à installer : grâce à l'adaptateur pré-assemblé Quick-Clip, les balais d'essuie-glace se montent sans l'aide d'un professionnel, ce qui vous permet de réaliser des économies
16,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr