Bosch Agrafeuse de brochures HomeSeries pour PTK 3.6 LI

offres d'occasion à partir de

Bosch Agrafeuse de brochures HomeSeries pour PTK 3.6 LI

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
14,73 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Home and Garden PTK 3.6 LI Leaflet Stapler 1600A0018D Agrafeuse électrique

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Home and Garden PTK 3.6 LI Leaflet Stapler 1600A0018D Agrafeuse électrique

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Agrafeuse pour livret PTK de Bosch, accessoires du système Quantité:1

2-3 semaines
17,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Agrafeuse de brochures HomeSeries pour PTK 3.6 LI

2 à 3 jours ouvrés
23,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Home and Garden PTK 3.6 LI Leaflet Stapler 1600A0018D Agrafeuse électrique G

Se renseigner auprès du vendeur
29,26 €
Livraison gratuite

Bosch Agrafeuse de brochures HomeSeries pour PTK 3.6 LI

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,38 €
Livraison gratuite

Bosch 1600A0018D PTK 3.6 LI Agrafeuse À Feuille Accessoire Pour PTK 3.6

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
39,34 €
Livraison à partir de 8,29 €

Bosch Broschürenhefter fürPTK 3,6 LI

Livraison sous 3 a 5 jours
40,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSCH GTH 18V-14 PROFESSIONAL Agrafeuse a bois sans fil 0601482800
281,00 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Professional Agrafeuse sans-fil GTH 18V-38 M - sans charbon, coup par coup/par contact
501,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH GNH 18V-64-2 PROFESSIONAL Cloueur bois sans fil 0601482100
504,92 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Bosch Cloueur sans-fil GNB 18V-40 – sans batterie, ni chargeur – L-Boxx 06019L7004
773,50 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Agrafeuse GTH 18V-38 M
545,90 €
Comparer 13 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Bosch Agrafeuse de brochures HomeSeries pour PTK 3.6 LI

Offre la moins chère

Puissant pour relier jusqu'à 30 feuilles de papier aux formats DIN A5 à DIN A4 Résultats de travail précis grâce à une fixation optimale des feuilles pour un alignement droit des agrafes Utilisation simple grâce à un déclenchement pratique par simple pression sur un bouton
14,73 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr