Akku-staubabsaugung Gde 18v-12 Professional (blau, Ohne Akku Und Lade

Bosch Aspirateur de poussière GDE 18V-12 Professional Bleu (sans batterie ni chargeur)

offres d'occasion à partir de

Akku-staubabsaugung Gde 18v-12 Professional (blau, Ohne Akku Und Lade

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
65,36 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1600A028H6 1600A028H6 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
67,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

BOSCH GDE 18V-12 PROFESSIONAL Dispositif d’aspiration intégré 1600A028H6

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
67,20 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional dispositif d’aspiration spécial perforateur GDE 18V-12 (avec SDS plus, pour percer des trous de 6 mm à 10 mm, avec 2 brosses annulaires)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,12 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Aspirateur de poussière sans fil GDE 18V-12 Professional, Accessoire

6 jours
69,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Professional dispositif d’aspiration spécial perforateur GDE 18V-12 (avec SDS plus, pour percer des trous de 6 mm à 10 mm, avec 2 brosses annulaires)

2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Bosch Marteau-aspirateur avec SDS plus GDE 18V-12 Bosch Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Dispositif d’aspiration - BOSCH PROFESSIONAL - GDE 18V-12 - Sans fil - Béton - 6 à 10 mm

5 à 8 jours
82,19 €
Livraison gratuite

Bosch Professional dispositif d’aspiration spécial perforateur GDE 18V-12 (avec SDS plus, pour percer des trous de 6 mm à 10 mm, avec 2 brosses annulaires)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,04 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Serie 2 BGBS2LB1 Aspirateur 3,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 600 W Sac à poussière
79,95 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,50 €
Bosch GBL 18V-120 Professional souffleur de feuilles sans fil 270 km/h Noir, Bleu
66,99 €
Comparer 29 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GAS 12-25 PL 21 L Aspirateur sans sac Sec&humide 1250 W Sac à poussière
187,36 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GBL 18V-750 PROFESSIONAL souffleur de feuilles sans fil 198 km/h Noir, Bleu, Rouge
138,07 €
Comparer 28 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Akku-staubabsaugung Gde 18v-12 Professional (blau, Ohne Akku Und Lade

Offre la moins chère

Akku-Staubabsaugung GDE 18V-12 Professional (blau, ohne Akku und Ladegerät)
65,36 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR