BOSCH Balai d'essuie-glace Aerotwin Spoiler A925S 3397118925 Compatible avec: SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant

Bosch Aerotwin Balai d’essuie-glace

BOSCH Balai d'essuie-glace Aerotwin Spoiler A925S 3397118925 Compatible avec: SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,27 €
Livraison à 10,45 €

Balai d'essuie-glace BOSCH Aerotwin A925S, 530mm, Avant, 2 Pièce

2-4 jours ouvrés
15,80 €
15.80
Livraison à 9,99 €

2x Balai d'essuie-glace plat 3 397 118 925 BOSCH pour VW SKODA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,63 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Aerotwin Spoiler A925S 3397118925 Compatible avec: SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,06 €
Livraison à 14,56 €

BOSCH - Jeu de 2 balais d'essuie-glace 3 397 118 925 - 530+530 mm - Réf. 3397118925

2-3 jours ouvrés
21,70 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Aerotwin Spoiler A925S 3397118925 Compatible avec: SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant

2 à 3 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Aerotwin Spoiler A925S 3397118925 Compatible avec: SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,70 €
Livraison à 14,90 €

Paire Brosses Essuie-Glace Caoutchouc Bosch 3397118925 Skoda Superb 2001-2004

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison à 20,00 €

Paire Brosses Essuie-Glace Caoutchouc Bosch 3397118925 Volkswagen Passat 01-05

24,99 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
BOSCH Balai d'essuie-glace Aerotwin Spoiler A925S 3397118925 Compatible avec: SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: Jeu (2 pièces) de balais d'essuie-glace BOSCH Aerotwin A925S INFORMATION TECHNIQUE: Design: avec spoiler, Longueur 1: 530 mm, Longueur 2: 530 mm, Pour conduction à gauche, Numéros Bosch: 3397118925, 3 397 118 925 REMARQUE: Est-ce que votre véhicule est indiqué dans le tableau des modèles de véhicules mentionné ci-dessous ? Est-ce que l'année de construction correspond ? , Est-ce que la fixation de l'essuie-glace (bras d'essuie-glace) de votre véhicule correspond COMPATIBLE AVEC: SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant
14,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type de produit Balai d’essuie-glace

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage Optimal : Élimine efficacement l'eau et la saleté.
• Silencieux : Réduction des bruits et vibrations grâce à l'aérodynamisme.
• Installation Rapide : Montage facile et intuitif.

Produits similaires

Bosch AR20U Balai d'essuie-glace Aerotwin Longueur 500 mm Balai d'essuie-glace avant unique
24,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch Balai d'essuie-glace 3 397 008 930 – 340 mm – vendu à l'unité
8,90 €
Comparer 11 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Bosch AR19U Balai d'essuie-glace Aerotwin Longueur 475 mm Balai d'essuie-glace avant unique
24,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch Balai d'essuie-glace 3 397 006 828 – 380 mm – Vendu à l'unité
11,30 €
Comparer 12 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Balai d'essuie-glace 3 397 008 934
11,20 €
Comparer 10 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €