BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 532 3397001532 Compatible avec: FORD GALAXY I, SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN

Bosch Balais d'essuie-glace Twin 532 – plats conventionnels 700/700 mm – 1 paire avant

Économisez avec l'occasion -66 %
offres d'occasion à partir de 14,99 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 532 3397001532 Compatible avec: FORD GALAXY I, SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,04 €
Livraison à partir de 18,70 €

Balai D'essuie Glace Bosch 3397001532 Twin pour Avant

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 532 3397001532 Compatible avec: FORD GALAXY I, SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,40 €
Livraison à partir de 15,00 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 532 3397001532 Compatible avec: FORD GALAXY I, SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Twin Spoiler Balai d’essuie-glace
18,18 €
18.18
Comparer 22 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Balais d'essuie-glace Aerotwin A164S plats – 625/500 mm – 1 paire avant
21,33 €
21.33
Comparer 20 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Balai d'essuie-glace Aerotwin A865S 800/700 mm Avant – 2 pièces
22,60 €
22.60
Comparer 22 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Balai d'essuie-glace Aerotwin A309S – Avant 650/475 mm – Jeu 2 pièces
19,06 €
19.06
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bosch Kit balais d'essuie-glace Aerotwin A923S 3 397 118 923 530 mm 1 paire avant
30,80 €
Comparer 11 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 532 3397001532 Compatible avec: FORD GALAXY I, SEAT ALHAMBRA, VW SHARAN

Offre la moins chère

Contient 1 paire de balais avant, côté conducteur (longueur: 700mm) et côté passager (longueur: 700mm) Technologie de gomme d'essuie-glaces bi-matière avec revêtement lisse et glissant : Pour un nettoyage exceptionnel et une action encore plus douce Raidisseur haute technologie : répartit uniformément la pression de contact sur le pare-brise, pour une vue claire et nette et une propreté constante Gomme d'essuie-glaces à double-arrête microscopique résistant à l'usure : Prolonge la durée de vie du balai Armature en métal avec double protection anti-corrosion: offre une sécurité constante même dans des conditions météorologiques extrêmes Adaptateur universel Quick-Clip prémonté pour véhicules dotés de bras d'essuie-glaces à crochet : Permet une installation rapide et facile Veuillez utiliser l'identification du véhicule pour confirmer la compatibilité avec votre véhicule Toutes les restrictions doivent être respectées
44,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr