Bosch Twin 531 - Jeu de 2 Balais d'essuie-glaces de Remplacement Avant - Livrés avec Adaptateur Quick-Clip Pré-Assemblé - 530mm / 450mm

Bosch Balai d'essuie-glace Twin 531 – Avant 530/450 mm – Jeu de 2 avec adaptateur Quick-Clip

Bosch Twin 531 - Jeu de 2 Balais d'essuie-glaces de Remplacement Avant - Livrés avec Adaptateur Quick-Clip Pré-Assemblé - 530mm / 450mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,62 €
Livraison à 10,45 €

Balai d'essuie-glace BOSCH Twin 531, 530/450mm, Avant, 2 Pièce

2-4 jours ouvrés
10,45 €
10.18
Livraison à 9,99 €

Bosch Twin 531 - Jeu de 2 Balais d'essuie-glaces de Remplacement Avant - Livrés avec Adaptateur Quick-Clip Pré-Assemblé - 530mm / 450mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,63 €
Livraison à 14,64 €

BOSCH - Jeu de 2 balais d'essuie-glace 3 397 118 402 - 530+450 mm - Réf. 3397118402

2-3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Twin 531 - Jeu de 2 Balais d'essuie-glaces de Remplacement Avant - Livrés avec Adaptateur Quick-Clip Pré-Assemblé - 530mm / 450mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,07 €
Livraison à 14,90 €

Bosch Twin 531 - Jeu de 2 Balais d'essuie-glaces de Remplacement Avant - Livrés avec Adaptateur Quick-Clip Pré-Assemblé - 530mm / 450mm

2 à 3 jours ouvrés
18,09 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Twin 531 - Jeu de 2 Balais d'essuie-glaces de Remplacement Avant - Livrés avec Adaptateur Quick-Clip Pré-Assemblé - 530mm / 450mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
Livraison à 12,70 €

Essuie-glaces Bosch Twin 530 mm et 450 mm, entre autres, pour Mazda CX-3 SUV

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,13 €
Livraison gratuite

Essuie-glaces Bosch Twin 530 mm et 450 mm, entre autres, pour Mazda 626 break

23,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch Twin 531 - Jeu de 2 Balais d'essuie-glaces de Remplacement Avant - Livrés avec Adaptateur Quick-Clip Pré-Assemblé - 530mm / 450mm

Offre la moins chère

Pour un pare-brise impeccable : Fabriqué avec une technologie d'essuie-glace en double caoutchouc en revêtement lisse, ce balai essuie-glace offre une grande performance de nettoyage Visibilité accrue et conduite plus sûre, même dans des conditions météorologiques extrêmes : 2 bandes à ressort haute technologie répartissent uniformément la pression sur le pare-brise Parce que la compatibilité compte : Profitez d’une conduite sûre et détendue en utilisant le numéro d’identification de votre véhicule et en respectant toutes les conditions d’usage Détail du colis : 2 balais d'essuie-glace pour pare-brise avant - côté conducteur et côté passager - Longueur : 530 mm / 450 mm Sécurité durable : le caoutchouc résistant à l'usure ainsi que le système de fixation robuste en métal, doté d'une triple protection contre la corrosion, augmentent la durée de vie des balais Facile et rapide à installer : grâce à l'adaptateur pré-assemblé Quick-Clip, les balais d'essuie-glace se montent sans l'aide d'un professionnel, ce qui vous permet de réaliser des économies
8,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Lames de remplacement Z361 x2
4,70 €
4.54
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch AR20U Balai d'essuie-glace Aerotwin Longueur 500 mm Balai d'essuie-glace avant unique
24,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch AR19U Balai d'essuie-glace Aerotwin Longueur 475 mm Balai d'essuie-glace avant unique
24,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bosch H301 Balai d’essuie-glace
4,74 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Bosch Balai d'essuie-glace Twin H309 Arrière 300 mm - 1 balai
3,26 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €