BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 480 3397118540

Bosch Twin Balai d’essuie-glace

BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 480 3397118540

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,09 €
Livraison à 10,45 €

Balai d'essuie-glace BOSCH Twin 480, 475mm, Avant, 2 Pièce

2-4 jours ouvrés
10,14 €
9.46
Livraison à 9,99 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 480 3397118540

En stock
11,74 €
Livraison à 14,64 €

Balai d'essuie-glace avant sans spoiler 3 397 118 540 BOSCH pour OPEL NISSAN VW

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,85 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH - Jeu de 2 balais d'essuie-glace 3 397 118 540 - 475+475 mm - Réf. 3397118540

2-3 jours ouvrés
14,40 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH 3 397 118 540 Essuie-glace

4-5 Werktage
15,99 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 480 3397118540

2 à 3 jours ouvrés
17,58 €
Livraison à 3,99 €

Balai d'essuie-glace avant sans spoiler 3 397 118 540 BOSCH pour OPEL NISSAN VW

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,55 €
Livraison gratuite

Balai d'essuie-glace avant sans spoiler 3 397 118 540 BOSCH pour OPEL NISSAN VW

19,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 480 3397118540

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: 1x Kit (2 pièces) BOSCH Twin 298 / 480 INFORMATION TECHNIQUE: Essuie-glace, Lieu de montage: avant, Longuer 1: 475, Longuer 2: 475, Contenu de la livraison: kit, Numéro Bosch: 3 397 110 298, 3397110298, 3 397 118 540, 3397118540 REMARQUE: Est-ce que votre véhicule est indiqué dans le tableau des modèles de véhicules mentionné ci-dessous ? Est-ce que l'année de construction correspond ? , Est-ce que la fixation de l'essuie-glace (bras d'essuie-glace) de votre véhicule correspond COMPATIBLE AVEC: DODGE NITRO, FIAT BARCHETTA, CINQUECENTO, SEICENTO / 600, SEICENTO / 600 Kasten/Schrägheck, TIPO, FORD FIESTA III, FIESTA IV, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Kasten/Großraumlimousine, FIESTA Kasten/Schrägheck, FIESTA Kasten/Schrägheck, MAVERICK, PUMA, STREET KA, USA ESCAPE, GM KOREA LANOS, LANOS Stufenheck, HONDA CIVIC IV Hatchback, CIVIC IV Stufenheck, CR-V I, CRX II, PRELUDE III, JEEP CHEROKEE, CHEROKEE, MAZDA 121 III, 626 III, 626 III Coupe, 626 III Hatchback, 626 III
10,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type de produit Balai d’essuie-glace

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage remarquable : Visibilité optimale grâce à une performance de nettoyage supérieure.
• Installation rapide : Système de montage simple et efficace.
• Résistant aux intempéries : Fonctionne dans toutes les conditions climatiques.

Produits similaires

Bosch H301 Balai d’essuie-glace
4,74 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Bosch 3397004593 Balai d’essuie-glace
11,09 €
10.21
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Aerotwin H801 Balai d’essuie-glace
4,86 €
4.84
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Balai d'essuie-glace BOSCH Twin 450U, 450mm, Avant, 1 Pièce
5,16 €
4.93
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Balai d'essuie-glace Twin 500U 500 mm Avant 1 pièce
6,28 €
5.50
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €