BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 601 3397118304

Bosch Twin Balai d’essuie-glace

BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 601 3397118304

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,81 €
Livraison à 10,45 €

Balai d'essuie-glace BOSCH Twin 601, 575/400mm, Avant, 2 Pièce

2-4 jours ouvrés
12,06 €
11.13
Livraison à 9,99 €

2x Balai d'essuie-glace avant sans spoiler 3 397 118 304 BOSCH pour FIAT LANCIA

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,00 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 601 3397118304

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,21 €
Livraison à 14,70 €

BOSCH 3 397 118 304 Essuie-glace

4-5 Werktage
17,49 €
Livraison à 9,95 €

BOSCH - Jeu de 2 balais d'essuie-glace 3 397 118 304 - 575+400 mm - Réf. 3397118304

2-3 jours ouvrés
18,40 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 601 3397118304

2 à 3 jours ouvrés
19,08 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 601 3397118304

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,20 €
Livraison à 12,70 €

2x Balai d'essuie-glace avant sans spoiler 3 397 118 304 BOSCH pour FIAT LANCIA

Prix total le moins cher
20,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
BOSCH Balai d'essuie-glace Twin 601 3397118304

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: 1x Kit (2 pièces) BOSCH Twin 601 INFORMATION TECHNIQUE: Balai d'essuie-glace, Côté d'assemblage: avant, Longueur 1: 575mm, Longueur 2: 400mm, Numéro BOSCH: 3 397 118 304, 3397118304 REMARQUE: Est-ce que votre véhicule est indiqué dans le tableau des modèles de véhicules mentionné ci-dessous ? Est-ce que l'année de construction correspond ? , Est-ce que la fixation de l'essuie-glace (bras d'essuie-glace) de votre véhicule correspond COMPATIBLE AVEC: FIAT IDEA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PUNTO, PUNTO Cabriolet, PUNTO Van, FORD RANGER, HONDA JAZZ II, HYUNDAI i20 I, KIA SPORTAGE II, LADA KALINA II Kombi, KALINA Kombi, KALINA Schrägheck, KALINA Stufenheck, LANCIA MUSA, Y, YPSILON, MAZDA 2, PREMACY, RENAULT MEGANE Scenic, SCÉNIC I Großraumlimousine, TATA INDIGO MARINA, TOYOTA COROLLA, COROLLA Kombi, PICNIC, PRIUS Stufenheck
10,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type de produit Balai d’essuie-glace

Informations sur le produit

En bref

• Performance Avancée : Technologie moderne pour un nettoyage sans faille.
• Installation Facile : Adaptation rapide et universelle à différents véhicules.
• Durabilité : Matériaux résistants pour une longue durée d'utilisation.

Produits similaires

Bosch H301 Balai d’essuie-glace
4,74 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Bosch 3397004593 Balai d’essuie-glace
11,09 €
10.21
Comparer 19 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Aerotwin H801 Balai d’essuie-glace
4,86 €
4.84
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Balai d'essuie-glace BOSCH Twin 450U, 450mm, Avant, 1 Pièce
5,16 €
4.93
Comparer 18 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Bosch Balai d'essuie-glace Twin 500U 500 mm Avant 1 pièce
6,28 €
5.50
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €