Bosch Couronne de forage à eau PRO Core Cutter 112 x 450 mm 1 1/4" UNC 2608601798
BOSCH Couronne de forage a eau PRO Core Cutter wet, 112 x 450 mm, 1 1/4" UNC 2608601798
Prix total le moins cher
Livraison sous 7 jours ouvrés
104,58 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608601798 2608601798 Scie-cloche 112 mm 1 pc(s)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
114,53 €
Livraison à 2,95 €
Bosch Bosch PRO Couronne trépan humide, 112 x 450 mm, 1 1/4" UNC Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
114,99 €
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 112 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)
2 à 3 jours ouvrés
122,65 €
Livraison gratuite
Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 112 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
138,15 €
Livraison gratuite
Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 112 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
150,98 €
Livraison gratuite
Bosch 1x PRO Core Cutter wet pour forets diamantés, 1 1/4 pouce UNC (pour Béton, Béton armé, Ø 112 mm, Professional Accessoire Foret diamanté)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,33 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 164,60 €
BOSCH Couronne de forage a eau PRO Core Cutter wet, 182 x 450 mm, 1 1/4" UNC 2608601800
182,11 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Couronne de forage a eau PRO Core Cutter wet, 250 x 450 mm, 1 1/4" UNC 2608601801
259,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH Couronne de forage a eau PRO Core Cutter wet, 162 x 450 mm, 1 1/4" UNC 2608601799
164,60 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Accessories 2608601802 2608601802 Scie-cloche 300 mm 1 pc(s)
334,12 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Couronne diamantée de forage à eau PRO Core Cutter 52 x 450 mm 1 1/4" UNC
56,99 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Croisillons de centrage 2608597480 pour couronne de forage à sec Ø 102 mm
23,24 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Accessoire marteau burineur Core Cutter PRO SDS max-5 deux parties filetées Ø 50 mm pour béton
125,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Scie de forage et jeu de mèches de perceuse 2 608 587 007
200,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite