Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 30 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Couronne-trépan SDS plus-9 – 30 mm – 30 x 50 x 72 mm – 6

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 30 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,61 €
Livraison à partir de 12,37 €

Bosch Coffrets de couronnes de forage SDS plus-9, Perceuse

5 jours
36,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 30 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Couronne-trépan béton à queue sds-plus Ø30mm longueur 72mm sds-plus-9 core cutter bosch 2608550613 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,69 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 30 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
40,04 €
Livraison gratuite

Couronnetrépan SDSplus9 30 mm 30 x 50 x 72 mm, 6 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
42,08 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 30 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,12 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 30 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,58 €
Livraison gratuite

Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 30 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Couronne-trépan SDS-max F00Y145201 125 x 310 x 430 mm
296,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Couronnes-trépans SDS max-9
144,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Couronnes-trépans SDS plus - set de 3 pièces 82 x 54 mm
104,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Couronne de forage PRO SDS max-5 F00Y145195 68 x 80 x 420 mm
199,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch 1x PRO SDS plus-5 Core Cutter (pour Béton, Briques silicocalcaires, Ø 30 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Conçue pour percer des trous dans le béton Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Vitesse Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour percer efficacement des trous dans le béton, la brique et la pierre calcaire, par exemple lors de la réalisation de trous pour des tuyaux et des coffrets électriques Contenu de la livraison : Trépan PRO SDS plus-5 Core Cutter, 30 x 50 x 72 mm
33,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr