Bosch Accessories 2608600538 Disque à ébarber à moyeu déporté 180 mm acier

Bosch Disque à ébarber 2608600538 – 180 mm, moyeu déporté, acier, alésage 22,23 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x Disque abrasif PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Accessories 2608600538 Disque à ébarber à moyeu déporté 180 mm acier

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2608600538 2608600538 Disque à ébarber à moyeu déporté 180 mm 1 pc(s) acier

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 2608600538 Disque à ébarber à moyeu déporté 180 mm 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
12,48 €
Livraison gratuite

Meule à ébarber à moyeu déporté Expert for Metal A 30 T BF, 180 mm, 22,23 mm, 4,8 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
13,50 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 2608600538 Meule, Grey, 180 mm 4,8 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
14,72 €
Livraison gratuite

Bosch Disque d'ébauchage Bosch coudé Expert pour métal A 30 T BF, 180 mm, 22,23 mm, 4,8 mm Quantité:10

2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Bosch 2 608 601 520 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe
5,06 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner 2608600220 – 125 mm acier
1,14 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608600538 Disque à ébarber à moyeu déporté 180 mm acier

Offre la moins chère

Le disque d'ébauche expert for Metal offre une durée de vie élevée et une sécurité maximale. Le grain abrasif en oxyde d'aluminium et les additifs fonctionnels sélectionnés dans la matrice de résine phénolique avancée sont spécialement adaptés au métal. Le tissu en fibre de verre de précision du disque garantit une grande stabilité au disque et une sécurité maximale au travail. Il est conçu pour le ponçage du métal. Il est adapté aux ponceuses à angle manuel. Spécification : A 30 T BF, diamètre mm : 180, diamètre d'alésage mm : 22,23, épaisseur mm : 4,8 Ce texte a été traduit par une machine.
5,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)