Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Bosch Disque à tronçonner 2608603167 Ø 180 mm acier alésage 22,23 mm 3,0 mm

offres d'occasion à partir de

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
0,84 €
Livraison à partir de 12,50 €

Bosch Accessories 2608603167 2608603167 Disque à tronçonner 180 mm acier

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,61 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bosch Disque de coupe PRO pour métal, Ø 180mm

3 jours
2,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,74 €
Livraison à partir de 8,95 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,80 €
Livraison à partir de 8,95 €

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,64 €
Livraison à partir de 17,17 €

Bosh 2608603167 Disque à Tronçonner à Moyeu Plat Standard For Metal A 30 S Bf 180 Mm 22,23 Mm 3,0 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
10,45 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
10,93 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Bosch 2 608 601 520 accessoire pour meuleuse d'angle Disque de coupe
5,06 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disque à tronçonner 2608600220 – 125 mm acier
1,14 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 1x Disque à tronçonner PRO Metal Longlife pour grande meuleuse angulaire et alésage 22,23 mm (pour Acier, Ø 180 mm, Professional Accessoire Grande meuleuse angulaire)

Offre la moins chère

Conçue pour la coupe de métal Très efficace pour les métalliers : Longue durée de vie Avec alésage de 22,23 mm pour meuleuses angulaires à écrou de serrage standard Pour couper le métal dans les applications générales de travail des métaux Contenu de la livraison : Disque à tronçonner PRO Metal, 180 x 3 x 22,23 mm
0,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr