Bosch Lame de scie diamant Bosch Meilleure pour céramique 200 x 25,40 x 2,2 x 10 mm Quantité:1

Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602636 – pour céramique – 200 x 25,40 x 2,2 x 10 mm

Bosch Lame de scie diamant Bosch Meilleure pour céramique 200 x 25,40 x 2,2 x 10 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
54,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 2608602636 Disque à tronçonner diamanté best for ceramic 200 x 25,40 x 2,2 x 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
56,60 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 2608602636 Disque à tronçonner diamanté best for ceramic 200 x 25,40 x 2,2 x 10 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,13 €
Livraison à partir de 7,99 €

Disque à tronçonner diamanté Best for Ceramic, 200 x 25,40 x 2,2 x 10 mm Bosch 2608602636

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
60,63 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch 2608602636 Disque à tronçonner diamanté best for ceramic 200 x 25,40 x 2,2 x 10 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,40 €
Livraison gratuite

Bosch 2608602636 Disque à tronçonner diamanté best for ceramic 200 x 25,40 x 2,2 x 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,74 €
Livraison gratuite

Disque diamant céramique Bosch Professioanl 200

Livraison sous 3 a 5 jours
64,46 €
Livraison gratuite

Bosch 2608602636 Disque à tronçonner diamanté best for ceramic 200 x 25,40 x 2,2 x 10 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,39 €
Livraison gratuite

Bosch 2608602636 Disque à tronçonner diamanté best for ceramic 200 x 25,40 x 2,2 x 10 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
2,00 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Bosch Lame de scie diamant Bosch Meilleure pour céramique 200 x 25,40 x 2,2 x 10 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disque diamant Best for Ceramic pour coupe-carreaux. \n• Le disque diamant Best for Ceramic permet des coupes rapides dans les carreaux lors des travaux d'installation. \n• Le bord de coupe continu assure des coupes nettes avec un minimum d'éclats. \n• La matrice diamantée est également optimisée pour la coupe des carreaux. \n• Le disque idéal pour les exigences les plus élevées en termes de durée de vie avec une hauteur de segment de 10 mm. \n• Bonne qualité de coupe sans éclats même dans les dalles en grès cérame extra dur et le marbre. \n• Bord de coupe fritté. Convient pour : \n• Porcelaine, carreaux et céramique.
54,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr