Disque de polissage, dur, 93 mm Bosch Accessories 2608613016 93 mm N/A

Bosch Disque de polissage 2608613016 – Feutre dur 93 mm – 1 pièce

Disque de polissage, dur, 93 mm Bosch Accessories 2608613016 93 mm N/A

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,76 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2608613016 Feutre à Polir Dur G

Se renseigner auprès du vendeur
5,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

Disque de polissage, dur, 93 mm Bosch Professional 2608613016 93 mm N/A

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Feutre à polir dure, 93 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disque de polissage, dur, 93 mm Bosch Accessories 2608613016 93 mm N/A

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,98 €
Livraison gratuite

Bosch 2608613016 Feutre à Polir Dur

Se renseigner auprès du vendeur
15,32 €
Livraison gratuite

Bosch Feutres à polir

Livraison sous 3 a 5 jours
15,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Disque à tronçonner Standard for Metal – Ø 230 x 1,9 x 22,23 mm – Pour acier
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
7,49 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
2,00 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Disque à tronçonner diamanté 2608602537 standard pour céramique 200 x 25,4 x 1,6 x 7 mm
24,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté, 230mm Diamètre, 22.23mm Alésage, 1.9mm Epaisseur
Livraison à partir de 12,36 €
Disque de polissage, dur, 93 mm Bosch Accessories 2608613016 93 mm N/A

Offre la moins chère

Disque de polissage, dureté : dur, dimensions de la feuille 93 mm, adapté pour prépolir les surfaces encrassées. Adapté pour une utilisation avec de la pâte à polir sur les surfaces lisses. Adapté aux modèles Bosch, Casals, Makita et Metabo.
5,76 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)