Feutre de polissage pour ponceuse excentrique, souple, 128 mm Bosch Accessories 2608612006 N/A

Bosch Feutre de polissage pour ponceuse orbitale 128 mm doux, velcro – 5 pièces

Feutre de polissage pour ponceuse excentrique, souple, 128 mm Bosch Accessories 2608612006 N/A

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
33,36 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Accessories 2 608 612 006 Disque à polir Faible dureté 128 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,03 €
8.21 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bosch 2 608 612 006 Disque à Polir Faible Dureté 128 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
46,29 €
Livraison gratuite

Bosch 2 608 612 006 Disque à Polir Faible Dureté 128 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
46,34 €
Livraison gratuite

Feutre à polir souple, 128 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
56,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Disque à polir en feutre 1 605 510 224 – Filetage M14 – 180 mm
67,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Disque de polissage 3608604000 Dureté élevée 160 mm
21,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Feutre de polissage souple 160 mm pour ponceuse excentrique 3608604001
18,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories Feutres à polir 2609256053 pour ponceuses excentriques Diamètre 150 mm
10,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Accessories 2608613016 Feutre à polir Dur
6,02 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Feutre de polissage pour ponceuse excentrique, souple, 128 mm Bosch Accessories 2608612006 N/A

Offre la moins chère

Accessoires pour polir, nettoyer ou céruser des surfaces. Tous les produits disposent d'un système auto-agrippant. Convient pour le prépolir des surfaces fortement encrassées ou rayées. Utilisation sur surfaces planes avec produit de polissage ou pâte abrasive. Convient pour toutes les ponceuses de marques courantes. Tendre, 128 mm.
33,36 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)