Forets Béton BOSCH Professional SDS-Plus-7X Expert pour perforateur

Bosch Foret béton SDS-plus 2608576140 10 x 165 mm longueur utile 100 mm multitaillants 7X

offres d'occasion à partir de

Forets Béton BOSCH Professional SDS-Plus-7X Expert pour perforateur

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
8,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch Forets SDS-plus-7X pour perforateur 10 x 100 x 165 mm - 2608576140

Livraison sous 3 a 5 jours
17,23 €
Livraison gratuite

Foret béton SDS Plus diamètre 10 x 165 mm longueur utile 100 mm - multitaillants 7X - BOSCH - 2608576140 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Foret à béton CYL-3 2608597657, carbure de tungstène, 4,5 x 75 mm, tige cylindrique, 1 pièce
5,78 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Professional 1x Jeu de foret à béton CYL-3 (pour béton, Ø 16 x 100 x 160 mm, accessoires perceuse à percussion)
8,47 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Forets béton CYL-3
9,26 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch CYL-3 1 pièce(s)
2,67 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Forets Béton BOSCH Professional SDS-Plus-7X Expert pour perforateur

Offre la moins chère

Le foret SDS-plus-7X est extrêmement résistant dans le béton armé du fait de sa tête en carbure massif 4 taillants. Perçage très efficace résistant aux fers d’armature : - Pointe de centrage tranchante à 90°. Trou précis. - Tête carbure massive 4 taillants. Très haute performance dans les bétons ferraillés et les armatures. - Témoin d’usure. Trou rond et calibré. - Design unique : 4 taillants horizontaux. Transfert de couple maximal. Effet burinage. - Larges espaces d’évacuation de la poussière. Les 4 gorges de l’hélice prolongent la géométrie de la tête de perçage. Vitesse de perçage augmentée. - Assemblage de la tête carbure à l’hélice par soudure. Connexion incassable, même en usage intensif. Conviennent pour la maçonnerie, le béton et le béton armé Pour tous les perforateurs SDS-plus
8,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr