Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ Hex, Ø 12mm, Perceuse

Bosch Foret HSS PointTeQ 2608577549 pour métal 12 mm DIN 338 - 5 pièces

Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ Hex, Ø 12mm, Perceuse

Prix le moins cher
4 jours
16,79 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional 10x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 12,0 mm, longueur totale : 151 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,12 €

Bosch Professional 10x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 12,0 mm, longueur totale : 151 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,24 €

Bosch Foret hexagonal Bosch HSS PointTeQ 12,0 mm Quantité:5

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories 2608577549 PointTeQ HSS Foret pour le métal 5 pièces 12 mm DIN 338 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,95 €

Bosch Accessories 2608577549 PointTeQ HSS Foret pour le métal 5 pièces 12 mm DIN 338 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Foret hélicoïdal Bosch HSS PointTeQ Hex Ø 12mm G

Se renseigner auprès du vendeur
36,35 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 10x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 12,0 mm, longueur totale : 151 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,56 €

Bosch Professional 10x Foret Hexagonal HSS PointTeQ (pour métaux, Ø : 12,0 mm, longueur totale : 151 mm, emmanchement hexagonal de ¼", accessoires pour visseuse à percussion et perceuse-visseuse)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Foret hélicoïdal HSS PointTeQ Hex, Ø 12mm, Perceuse

Offre la moins chère

16,79 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

BOSCH Foret hélicoidal PRO Stainless Steel HSS-Co, 12 x 101 x 151 mm, 5 pieces 2608585903
44,96 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret à métaux HSS-Co DIN 338 10,5 x 87 x 133 mm Lot de 5
25,48 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,72 €
Bosch Foret HSS-G 2608596828 pour métal Ø 8,5 mm DIN 340 – longueur 165 mm, 5 pièces
25,49 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard 7,3 x 69 x 109 mm 2608585502
19,04 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Foret hélicoidal PRO Metal HSS-G longueur standard 5,9 x 57 x 93 mm 2608585496
11,98 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €