Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608836641 SDS-Plus 20 mm 1 pc(s)

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,81 €
Livraison à 20,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,49 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,07 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,12 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,88 €
Livraison à 8,99 €

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø20 x 450 mm BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
42,35 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
42,75 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
43,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 20 x 400 x 450 mm
26,81 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
199,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €