BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 28 x 800 x 920 mm 2608900250

Bosch Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 28 x 800 x 920 mm 2608900250

BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 28 x 800 x 920 mm 2608900250

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
104,09 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Marteau perforateur Bosch Expert SDS max-8X, 28 x 800 x 920 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
105,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 1x Forets pour perforateur Expert SDS max-8X (pour Béton armé, Ø 28,00x920 mm, Accessoires Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
116,89 €
Livraison gratuite

Foret pour perforateur SDS-Max 8X 28 x 800 x 920mm - BOSCH EXPERT - 2608900250

Se renseigner auprès du vendeur
138,50 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT SDS max-8X 2608900250 carbure de tungstène Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 28 mm Longueur totale 920 mm SDS-Max 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch Professional 1x Forets pour perforateur Expert SDS max-8X (pour Béton armé, Ø 28,00x920 mm, Accessoires Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
145,42 €
Livraison gratuite

Foret béton Expert SDS max-8X D.28mm Lg utile L.800mm L.920mm SDS max 1 St.BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
145,70 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Forets pour perforateur Expert SDS max-8X (pour Béton armé, Ø 28,00x920 mm, Accessoires Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
158,93 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 1x Forets pour perforateur Expert SDS max-8X (pour Béton armé, Ø 28,00x920 mm, Accessoires Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Foret pour perforateur EXPERT SDS max-8X 28 x 800 x 920 mm 2608900250

Offre la moins chère

104,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Forets SDS max-7
181,79 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Forets hélicoïdaux à multi-taillants sds max-9 break through
201,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Foret SDS max-7 pour perforateur D. 30 x 320 mm Bosch G
30,54 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Bosch Foret à sec PRO Ceramic Dry 8 x 66 mm 2608599050
17,80 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €