Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 20 x 120 x 300 mm Quantité:1

Bosch Foret Rebar Cutter SDS plus-9 – 20 x 120 x 300 mm à quatre taillants – 1 pièce

Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 20 x 120 x 300 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,55 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Accessories 2608586996 Foret pour marteau-perforateur 20 mm Longueur totale 300 mm SDS-Plus 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
38,93 €
Livraison à 2,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,16 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,45 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 20,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,13 €
Livraison gratuite

Bosch Rebar Cutter 20 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
61,23 €
Livraison gratuite

Rebar Cutter à quatre taillants, SDSplus9 20 x 120 x 300 mm 1pc

Livraison sous 3 a 5 jours
69,89 €
Livraison gratuite
Bosch Rebar Cutter à quatre taillants, SDS plus-9 20 x 120 x 300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupe-barres Vierschneider SDS plus-9. Le foret à béton SDS plus-9 est spécialement conçu pour couper les barres d’armature dans le béton. \n• Ses dents en acier dur fixées de manière permanente ont une forme unique pour maximiser la vitesse de perçage et la résistance à l’usure. \n• La conception hélicoïdale raide 2+2 du foret assure un transport optimal de la poussière de forage et une longue durée de vie. \n• De plus, cette conception hélicoïdale est également optimisée pour réduire les vibrations, garantissant la meilleure transmission de puissance et vitesse. \n• En outre, un orifice de ventilation dans le foret dissipe la chaleur et permet l’évacuation des copeaux métalliques. \n• Il est compatible avec les perforateurs dotés du système SDS plus et doit être utilisé sans mode percussion. \n• La coupe des barres d’armature dans le béton ne doit pas être effectuée sans l’autorisation d’un ingénieur en structure.
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Longueur du produit 300 mm

Informations sur le produit

En bref

• Système SDS-plus : changement rapide, précision accrue.
• Perçage efficace : adapté béton, maçonnerie, pierre.
• Ergonomie et légèreté : confort optimal, usage prolongé facilité.

Produits similaires

Bosch Coupe-barres d'armature SDS plus-9 à quatre taillants 32 x 120 x 300 mm
53,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Coupe-barres à quatre taillants SDS plus-9 18 x 120 x 300 mm 1 pièce
32,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-9 Rebar Cutter (pour Béton armé, Fonte, Ø 28,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)
Livraison à 20,00 €