Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Bosch Foret SDS-plus PRO 5X 14 mm pour béton armé 2608836623 – 1 pc

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,69 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2608836623 2608836623 Foret pour marteau-perforateur 14 mm SDS-Plus 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,55 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,00 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,41 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,94 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,40 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
37,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Foret BOSCH Professional SDS-Plus-7 pour perforateur
10,91 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Foret PRO SDS plus-5X Professional Ø 4 mm pour béton armé et béton 1x
2,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch Foret pour marteau-perforateur 2608833789 SDS-Plus 8 mm
3,37 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Foret SDS-plus-5 2608597773 pour marteau perforateur Ø 3,5 mm Longueur 110 mm
5,95 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch Forets SDS plus-5 pour perforateur
8,59 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 1x Foret PRO SDS plus-5X (pour Béton armé, Béton, Ø 14,00 mm, Professional Accessoire Marteau burineur)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Très efficace pour les professionnels de l'aménagement intérieur, les électriciens, les plombiers et les installateurs de CVCA : Longue durée de vie Convient à tous les marteaux burineurs SDS plus Pour un perçage efficace du béton et du béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris d'installations électriques ou d'autres aménagements intérieurs Contenu de la livraison : Foret béton PRO SDS plus-5X, 14 x 550 x 610 mm
23,69 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr