Bosch Accessories 2609255123 Fraise conique à lamer HSS à 3 taillants DIN 335 Diamètre 16,5 Queue 10 mm

Bosch Fraise conique 2609255123 – 16,5 mm HSS, 3 taillants, queue 10 mm, 1 pc(s)

Bosch Accessories 2609255123 Fraise conique à lamer HSS à 3 taillants DIN 335 Diamètre 16,5 Queue 10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,78 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2609255123 Fraise conique à lamer HSS à 3 taillants DIN 335 Diamètre 16,5 Queue 10 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,59 €
Livraison gratuite

Fraise conique à lamer à 3 taillants HSS Bosch Accessories 2609255123 Longueur:60 mm N/A tige cylindrique

Livraison sous 3 a 5 jours
38,56 €
Livraison gratuite

Bosch 2609255123 Fraise Conique à Lamer Hss à 3 Taillants Din 335 Diamètre 16,5 Queue 10 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
42,38 €
Livraison gratuite

Bosch 2609255123 Fraise Conique à Lamer Hss à 3 Taillants Din 335 Diamètre 16,5 Queue 10 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
42,93 €
Livraison gratuite
Bosch Accessories 2609255123 Fraise conique à lamer HSS à 3 taillants DIN 335 Diamètre 16,5 Queue 10 mm

Offre la moins chère

Convient pour les aciers alliés et non alliés, les métaux non ferreux et la fonte grise Diamètre x longueur totale x diamètre de la tige : 16,5 x 60 x 10 mm, selon la norme DIN 335 Pour toutes les perceuses avec support de foret rond Pour la préparation des trous pour la transformation. Au premier plan se trouvent l'abaissement et l'ébavurage. Trois lames à 90°
28,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Fraise conique à lamer 2608596407 HSS queue six pans Ø 12,4 mm
34,94 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Scie trépan 2608594531 – Ø68×30 mm – fraise conique adaptateur bois/plâtre
27,67 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Fraise à chanfreiner Bosch avec queue hexagonale 8,3 mm M 4 31 mm 1/4". Quantité:1
21,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Fraise à noyer conique – diamètre 16,5 – longueur totale 60
20,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories 2609255126 Fraise conique à lamer HCS à 5 taillants Diamètre 13 mm
6,52 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €