Bosch 2609255126 Fraise Conique à Lamer Hcs à 5 Taillants Diamètre 13 Mm G

Bosch Fraise conique 2609255126 – 13 mm, acier à métaux, 1/4 (6,3 mm) – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bosch 2609255126 Fraise Conique à Lamer Hcs à 5 Taillants Diamètre 13 Mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2609255126 Fraise Conique à Lamer Hcs à 5 Taillants Diamètre 13 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,27 €
Livraison gratuite

Fraise conique à lamer 50mm Bosch 2609255126

Livraison sous 3 a 5 jours
17,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Scie trépan 2608594531 – Ø68×30 mm – fraise conique adaptateur bois/plâtre
28,39 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Fraise à chanfreiner Bosch avec queue hexagonale 8,3 mm M 4 31 mm 1/4". Quantité:1
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Fraise à noyer conique – diamètre 16,5 – longueur totale 60
16,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Fraise à noyer conique 2608596371 HSS Ø 12 mm à queue cylindrique 90° cinq taillants argent
12,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Fraise conique 2608597501 – HSS Ø 6,3 mm (M3), queue hexagonale 1/4" 31 mm, 1 pièce
18,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch 2609255126 Fraise Conique à Lamer Hcs à 5 Taillants Diamètre 13 Mm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Bosch 2609255126 Fraise Conique à Lamer Hcs à 5 Taillants Diamètre 13 Mm - Accessoires de fraisage. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
5,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)