Bosch Accessories 2609255125 Fraise conique à lamer HCS à 5 taillants Diamètre 10 mm

Bosch Fraise conique à lamer 2609255125 HCS 5 taillants Ø 10 mm 1/4 (6,3 mm) 1 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2609255125 Fraise conique à lamer HCS à 5 taillants Diamètre 10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2609255125 Fraise conique à lamer HCS à 5 taillants Diamètre 10 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 2609255125 Fraise Conique à Lamer Hcs à 5 Taillants Diamètre 10 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
16,25 €
Livraison gratuite

Bosch 2609255125 Fraise Conique à Lamer Hcs à 5 Taillants Diamètre 10 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
16,52 €
Livraison gratuite

Fraise conique à lamer WS 10x50.5 M5 90°mm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Scie trépan 2608594531 – Ø68×30 mm – fraise conique adaptateur bois/plâtre
28,39 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Fraise à chanfreiner Bosch avec queue hexagonale 8,3 mm M 4 31 mm 1/4". Quantité:1
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Fraise à noyer conique – diamètre 16,5 – longueur totale 60
16,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Fraise à noyer conique 2608596371 HSS Ø 12 mm à queue cylindrique 90° cinq taillants argent
12,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Fraise conique 2608597501 – HSS Ø 6,3 mm (M3), queue hexagonale 1/4" 31 mm, 1 pièce
18,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Accessories 2609255125 Fraise conique à lamer HCS à 5 taillants Diamètre 10 mm

Offre la moins chère

Convient pour les plastiques, le bois et les métaux non ferreux Diamètre x longueur totale : 10 x 50 mm Pour toutes les perceuses à tige hexagonale Pour un enfoncement et un ébavurage faciles et rapides dans des matériaux souples. À insérer directement dans une douille hexagonale 1/4". Sept lames à 90° selon la norme de l'outil
6,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr