Bosch Fraises à chanfreiner Bosch à queue hexagonale 10,4 M 5 34 mm 1/4". Quantité:1

Bosch Fraise conique à lamer HSS Ø 10,4 mm 2608597502 queue hexagonale

offres d'occasion à partir de

Bosch Fraises à chanfreiner Bosch à queue hexagonale 10,4 M 5 34 mm 1/4". Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2608597502 Fraise conique à lamer HSS queue six pans Ø 10,4 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,50 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bosch Accessories 2608597502 Fraise conique à lamer HSS queue six pans Ø 10,4 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,83 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2608597502 Fraise conique à lamer HSS queue six pans Ø 10,4 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,30 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 2608597502 Fraise Conique A Lamer Hss Queue Six Pans Ø 10,4 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Accessories 2608597502 Fraise conique à lamer HSS queue six pans Ø 10,4 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,16 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch 2608597502 Fraise Conique À Lamer Hss Queue Six Pans Ø 10,4 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
31,87 €
Livraison à partir de 1,49 €

Bosch Accessories 2608597502 Fraise conique à lamer HSS queue six pans Ø 10,4 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,92 €
Livraison à partir de 16,03 €

Bosch Fraise à noyer conique, 10,4, M 5, 34 mm, 1/4"" - 2608597502

Livraison sous 3 a 5 jours
35,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Fraise à noyer conique – diamètre 16,5 – longueur totale 60
16,39 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Fraise à noyer conique 2608597507 12,4 mm M6 Longueur 56 mm Tige cylindrique 8 mm
13,19 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Fraise à chanfreiner Bosch avec queue hexagonale 8,3 mm M 4 31 mm 1/4". Quantité:1
22,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Scie trépan 2608594531 – Ø68×30 mm – fraise conique adaptateur bois/plâtre
28,39 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Fraise conique 2609255126 – 13 mm, acier à métaux, 1/4 (6,3 mm) – 1 pièce
4,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Fraises à chanfreiner Bosch à queue hexagonale 10,4 M 5 34 mm 1/4". Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le fraise-cone HSS avec tige hexagonale permet un fraisage lisse des vis et l’ébavurage des trous dans les matériaux tendres. \n• Le fraise-cone en acier HSS rectifié garantit une excellente qualité de surface et un affleurement parfait. \n• Trois arêtes de coupe à 90 degrés permettent un travail sans à-coups et des résultats sans bavures dans les matériaux durs. \n• Une tige hexagonale à haute transmission de puissance pour un fraisage affleurant. Il convient aux métaux non ferreux, à l’acier et à la fonte, et possède une tige hexagonale pour une utilisation universelle. \n• Peut également être utilisé avec des clés à chocs. \n• Le fraise-cone HSS avec tige hexagonale est fabriqué selon la norme DIN 335. \n• Les meilleurs résultats s’obtiennent à bas régime.
22,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr