Bosch Accessories 2608900333 Jeu de mèches à bois plates 6 pièces 13 mm, 16 mm, 19 mm, 20 mm, 22 mm, 25 mm Longueur totale 152 mm tige hexagonale 6 pc(s)

Bosch Fraiseuse plate Expert SelfCut Speed 13/16/19/20/22/25 mm – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Bosch Accessories 2608900333 Jeu de mèches à bois plates 6 pièces 13 mm, 16 mm, 19 mm, 20 mm, 22 mm, 25 mm Longueur totale 152 mm tige hexagonale 6 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BOSCH Coffret de 6 meches plates EXPERT Self Cut Speed, 13/16/19/20/22/25 mm 2608900333

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à partir de 12,90 €

Mèches plates Bosch Expert SelfCut Speed Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,32 €
Livraison à partir de 6,95 €

Trousse de 6 mèches plates SelfCut Speed 13 - 25 mm - BOSCH EXPERT - 2608900333

4 à 7 jours
22,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

Trousse de 6 mèches plates SelfCut Speed 13 - 25 mm - BOSCH EXPERT - 2608900333

4 à 6 jours
24,22 €
Livraison à partir de 6,50 €

Mèches plates BOSCH 2608900333 Self Cut Speed set de 6 pièces 13 16 19 20 22 25 mm

Expédié sous 48h
24,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bosch 6x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 13-25 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,10 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch 6x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 13-25 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,55 €
Livraison gratuite

Bosch 6x Coffret de mèches plates EXPERT Self Cut Speed (pour Bois résineux, Panneau aggloméré, Ø 13-25 mm, Professional Accessoire Perceuses)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Mèche plate EXPERT Self Cut Speed 32 x 400 mm 2608900354
9,50 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 2 608 900 324 foret Embout de perçage plat 1 pièce(s)
5,30 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Mèche à bois plate 2608900328 – 36 mm, longueur totale 152 mm, tige hexagonale, 1 pièce
6,13 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch 2 608 900 315 foret Embout de perçage plat 1 pièce(s)
3,70 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories 2608900333 Jeu de mèches à bois plates 6 pièces 13 mm, 16 mm, 19 mm, 20 mm, 22 mm, 25 mm Longueur totale 152 mm tige hexagonale 6 pc(s)

Offre la moins chère

Jusqu'à 3 fois plus rapide qu'un foret standard - les forets à fraiser à plat sont des accessoires de qualité pour les électriciens et autres installateurs et les ouvriers du bâtiment. Que was...
16,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr