Bosch GSA 18 V-LI Noir, Bleu, Scie sabre

Bosch GSA 18 V-LI Noir, Bleu

Bosch GSA 18 V-LI Noir, Bleu, Scie sabre

Prix total le moins cher
6 jours
341,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Scie sabre GSA 18 V-LI + 2 batteries GBA 18V 4 Ah + 1 chargeur GAL 18V-40 BOSCH

24/48 heures
363,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie sabre Sans-Fil GSA 18 V-LI (18V, 2 Batteries 5,0 Ah, Longueurs de course : 28 mm, L-Boxx)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
394,93 €
Livraison à partir de 28,64 €

Bosch Scie sabre sans fil GSA 18 V-LI

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
403,30 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie sabre Sans-Fil GSA 18 V-LI (18V, 2 Batteries 5,0 Ah, Longueurs de course : 28 mm, L-Boxx)

2 à 3 jours ouvrés
407,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie sabre Sans-Fil GSA 18 V-LI (18V, 2 Batteries 5,0 Ah, Longueurs de course : 28 mm, L-Boxx)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie sabre Sans-Fil GSA 18 V-LI (18V, 2 Batteries 5,0 Ah, Longueurs de course : 28 mm, L-Boxx)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,00 €
Livraison à partir de 38,80 €

Bosch Professional Scie sabre Sans-Fil GSA 18 V-LI (18V, 2 Batteries 5,0 Ah, Longueurs de course : 28 mm, L-Boxx)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
411,00 €
Livraison gratuite

Scie sabre GSA 18 V-Li -BOSCH- avec 2 batteries 18V 5.0Ah - chargeur - 2 lames - L-Boxx - 060164J00B

24/48h
415,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Taux de battement (2ème vitesse) 2400 spm
Taux de battement (1ère vitesse) 2700 spm
Emission de vibration 20 m/s²

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu
Poignée douce au toucher Oui
Dispositifs de protection électrique Deep discharge, Surchauffe, Surcharge

Poids et dimensions

Poids 3,4 kg
Profondeur 219 mm
Largeur 450 mm

Puissance

Tension des piles 18 V
Capacité de la batterie 5 Ah
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Source d'alimentation Batterie

représentation / réalisation

Durée du battement 2,8 cm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance remarquable : double batterie 5,0 Ah, moteur sans balais.
• Confort optimal : design ergonomique, poignée antidérapante.
• Rangement pratique : mallette L-Boxx robuste et modulaire.

Produits similaires

Scie sabre GSA 18V-24 Professional avec 2 lames (bois, métal) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06016A5101
169,08 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GSA 18 V-LI C Professional Noir, Bleu, Rouge
159,90 €
Comparer 20 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GSA 18V-32 Professional
219,90 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch Ensemble d'outils 18V GSB/GKS/GSA – 2x18V 5.5Ah + 1x18V 4.0Ah, chargeur, L-Boxx 0615990N38
729,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bosch GSA 18 V-LI Noir, Bleu, Scie sabre

Offre la moins chère

341,00 €
6 jours
alternate.fr