BOSCH GSR 18V-65 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse, 2×GBA 4.0Ah, L-Boxx 06019N3207

Bosch Professional Perceuse-visseuse GSR 18V-65 – 2 batteries 4,0 Ah, chargeur, 82 accessoires

offres d'occasion à partir de

BOSCH GSR 18V-65 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse, 2×GBA 4.0Ah, L-Boxx 06019N3207

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
268,46 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. 2 batteries GBA 4.0Ah, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
273,54 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse BOSCH PROFESSIONAL - GSR 18V-65 + 2 batteries 4,0Ah + chargeur + 82 accessoires

1 à 2 jours
273,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 4,0Ah - chargeur - L-BOXX - 06019N3207

24/48h
274,54 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 - BOSCH - avec 2 batteries 4,0Ah - chargeur - L-BOXX - 06019N3207

Livraison sous 3 a 5 jours
280,03 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse BOSCH PROFESSIONAL - GSR 18V-65 + 2 batteries 4,0Ah + chargeur + 82 accessoires

5 à 7 jours
280,03 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse BOSCH PROFESSIONAL - GSR 18V-65 + 2 batteries 4,0Ah + chargeur + 82 accessoires

Se renseigner auprès du vendeur
280,03 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 18V-65 06019N3207

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
319,39 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System Perceuse-visseuse sans fil GSR 18V-65 (moteur sans balais, longueur de tête 166, incl. 2 batteries GBA 4.0Ah, L-BOXX)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
324,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,95 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GWB 10,8V Li Noir, Bleu, Rouge
111,90 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GSR 12V-35 Professional 1750 tr/min 750 g Noir, Bleu
229,87 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GSB 600 PROFESSIONAL Perceuse a percussion 06011A0320
47,98 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GRC 18V-60 PROFESSIONAL Clé a rochet sans-fil 06019N8000
146,84 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH GSR 18V-65 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse, 2×GBA 4.0Ah, L-Boxx 06019N3207

Offre la moins chère

268,46 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr