Bosch Instrument de nivellement optique Bosch GOL 20 D Quantité:1

Bosch GOL 20 D Professional 60 m

Bosch Instrument de nivellement optique Bosch GOL 20 D Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
173,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, dans un coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
175,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GOL 20 D Niveau optique Portée (max.): 60 m Grossissement optique (max.): 20 x

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
187,91 €
Livraison gratuite

Niveau optique GOL 20 D (IP54)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
194,33 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, dans un coffret de transport)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
201,86 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, dans un coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
218,54 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, dans un coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
228,03 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D G

Se renseigner auprès du vendeur
240,11 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Niveau optique GOL 20 D (grossissement 20x, unité de mesure : 360 degrés, portée : jusqu’à 60 m, dans un coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,14 €
Livraison à partir de 19,37 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Batterie

Source d'alimentation Batterie

Design

Couleur du produit Multicolore
Code (IP) Internationale Protection IP54

Caractéristiques

Portée maximale 60 m

Contenu de l'emballage

Étui de rangement Oui

Poids et dimensions

Poids 1,5 kg
Hauteur 143 mm
Profondeur 213 mm
Largeur 134 mm

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 50 °C
Température hors fonctionnement -20 - 70 °C

Informations sur le produit

En bref

• Grossissement 20x pour des mesures longues distances précises.
• Boîtier métallique résistant aux chocs et intempéries.
• Trépied antidérapant pour une stabilité optimale.

Produits similaires

Bosch 0 601 068 401 télémètre 20x 0,3 - 60 m
167,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Bougie d'allumage 0 242 235 664 – 1 pièce
18,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Bosch BT 160 trépied 3 pieds Bleu, Blanc
49,33 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch Instrument de nivellement optique Bosch GOL 20 D Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Niveau optique GOL 20 D. \n• Robuste et fiable - idéal pour une utilisation en extérieur. \n• Parfait pour l’extérieur grâce à un boîtier robuste avec protection contre la poussière et les éclaboussures (IP 54). \n• Objectif lumineux pour une lecture excellente de la mire. \n• Transport sécurisé grâce au dispositif de verrouillage du compensateur. \n• Collimateur de visée pour un réglage grossier. \n• Pentaprisme pour une bonne lisibilité de la bulle de niveau. \n• Image droite. \n• Grand bouton de mise au point pour un alignement facile. \n• Objectif lumineux pour une image nette de la cible (mire). \n• Réglage infini des degrés/angles grâce à un embrayage à glissement. Contenu de la livraison • Pointe de réglage. \n• Clé hexagonale intérieure. \n• Mallette de transport (1 600 A00 0LF). \n• Protection pour lentille. \n• Fil à plomb.
173,99 €
2-3 semaines
contorion.fr