Bosch Manchon abrasif X573 60, Ø60 x 30 mm

Bosch Manchon abrasif Bosch X573 Best for Metal Diamètre : 60 mm 30 mm 30 mm 60 Quantité:30

offres d'occasion à partir de

Bosch Manchon abrasif X573 60, Ø60 x 30 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Bosch Manchon Abrasif (60, à 60 X 30 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
141,67 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Bosch Manchon abrasif 1600A00158 Ø 30 mm Grain 80 3 pièces
5,49 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch Manchon abrasif 1600A00156 avec manche adaptateur – Grain 80 Ø 30 mm – 1 pièce
6,74 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Manchon abrasif avec manche adaptateur 1600A0014U Grain 80 1 pc
7,80 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Manchon abrasif Y580 (2608608Z81) pour inox Grain 80 Ø 90 mm 5 pièces
17,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Manchon abrasif 1600A0014R Home and Garden – grain 120 – Ø 60 mm – lot de 3
6,24 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Manchon abrasif X573 60, Ø60 x 30 mm

Offre la moins chère

Les manchons abrasifs, très polyvalents, sont idéaux pour des travaux de ponçage précis. Contenu du colis :
79,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR