Bosch Accessories Professional Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 12 x 96 x 151 mm, Accessoires pour Perforateurs) Argent

Bosch Mèches hélicoïdales pour bois Standard 12 x 96 x 151 mm, d 10 mm 2608596309

Bosch Accessories Professional Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 12 x 96 x 151 mm, Accessoires pour Perforateurs) Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,29 €
Livraison à 3,99 €

BOSCH Meches hélicoidales a bois Standard 12 x 96 x 151 mm, d 10 mm 2608596309

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
3,60 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Accessories Professional Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 12 x 96 x 151 mm, Accessoires pour Perforateurs) Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,81 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Mèches hélicoïdales à bois Standard 12 x 96 x 151 mm, d 10 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
3,98 €
Livraison à 6,90 €

Foret à bois avec pointe de centrage 12 x 85mm Bosch

1-2 jours
5,09 €
Livraison à 5,00 €

Bosch Accessories 2608596309 Foret pour le bois 12 mm Longueur 151 mm tige cylindrique G

Se renseigner auprès du vendeur
10,07 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Professional Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 12 x 96 x 151 mm, Accessoires pour Perforateurs) Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,91 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Professional Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 12 x 96 x 151 mm, Accessoires pour Perforateurs) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,02 €
Livraison gratuite

Mèche hélicoïdale sandard à bois Ø12mm Longueur 151mm BOSCH 2608596309

Livraison sous 3 a 5 jours
12,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Accessories Professional Mèche Hélicoïdale (pour Bois, Ø 12 x 96 x 151 mm, Accessoires pour Perforateurs) Argent

Offre la moins chère

Mèche extrêmement coupante et munie d’une pointe de centrage permettant le positionnement exact du perçage Taillants à épaulement de qualité supérieure permettant de réaliser des trous précis et sans éclats Pour des résultats précis, la double spirale évite le bourrage et assure une évacuation rapide des copeaux Convient pour les bois durs et tendres Mèche Diamètre: 1.2 millimètres
3,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Mèche hélicoïdale pour bois Standard 28 x 140 x 220 mm, Ø 13 mm, 1 pièce
24,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Coffrets de forets hélicoïdaux à bois
19,79 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Foret pour le bois 2608596305 8 mm Longueur totale 117 mm Tige cylindrique 1 pc
2,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch Foret hélicoïdal 2608596307 Ø 10 x 80 x 120 mm pour bois
3,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €