Meuleuse angulaire filaire PWS 850-125 - 850W BOSCH DIY

Bosch Meuleuse angulaire filaire PWS 850-125 – 850 W – DIY

offres d'occasion à partir de

Meuleuse angulaire filaire PWS 850-125 - 850W BOSCH DIY

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
49,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Meuleuse à main Bosch - PWS 850-125 + AVH (Livrée dans un carton 1 poignée anti-vibration, 1 capot de protection)

3 à 5 jours
53,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,30 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,38 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

70,46 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

79,60 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

80,44 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

85,30 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden Meuleuse d’angle Bosch - PWS 850-125 (850 W, poignée antivibration, diamètre de disque : 125 mm, dans boîte carton)

88,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch UniversalGrind 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 12000 tr/min 750 W 1,9 kg
36,28 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Meuleuse angulaire PWS 18V-70 sans fil 115 mm 06033E6000
59,81 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GWS 7-125 Professional meuleuse d'angle 12,5 cm 11000 tr/min 720 W 1,9 kg
50,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Meule à ébarber à moyeu déporté Standard pour métal A 24 P BF 125×22,23×6,0 mm 1 pc
Livraison à partir de 16,45 €
Meuleuse angulaire filaire PWS 850-125 - 850W BOSCH DIY

Offre la moins chère

Forme ergonomique, boîtier mince et peu de vibrations pour un grand confort d’utilisation, grâce au « Dust Protection System » empêchant l’usure interne et prolongeant la durée de vie de l’outil. Capot de protection à réglage rapide : protégeant contre les étincelles pendant le fonctionnement. Idéale pour meuler, tronçonner et brosser le métal, la pierre, le béton et le carrelage. Allie puissance et maniabilité pour une progression rapide lors de travaux de bricolage de moyenne ou grande ampleur. Maniable et robuste, elle permet d’ébarber et d’ébavurer les pièces métalliques, d’éliminer la rouille et de tronçonner le métal. Blocage de broche pour un remplacement rapide du disque Système d'étanchéité innovant au niveau de la bague de roulement Sa forme ergonomique, son faible poids, sa taille compacte, son carter fin et ses faibles vibrations permettent de travailler confortablement, même pendant de longues périodes. Le moteur de 850W délivre la puissance nécessaire pour pratiquement l’
49,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr