Perceuse-visseuse sans fil Bosch EasyImpact 18V-40 06039D8108 18V 2x2.0Ah Li-Ion

Bosch Perceuse sans fil Easy Impact 1200 – 06039D8108

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 52,00 €

Perceuse-visseuse sans fil Bosch EasyImpact 18V-40 06039D8108 18V 2x2.0Ah Li-Ion

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
85,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Perceuse sans fil Easy Impact 1200 BOSCH - 06039D8108

24/48h
94,09 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil EasyImpact 18V-40 (2 batteries 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)

2 à 3 jours ouvrés
95,97 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion Bosch EasyImpact 18V40 + (2xbatterie 2,0Ah) + chargeur AL18V-20 in carrying case

5 à 7 jours
95,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Perceuse Visseuse A Percussion Bosch Easyimpact 18V40 + (2Xbatterie 2,0Ah) + Chargeur Al18V-20 In Carrying Case G

Se renseigner auprès du vendeur
95,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Perceuse visseuse à percussion Bosch EasyImpact 18V40 + (2xbatterie 2,0Ah) + chargeur AL18V-20 in carrying case

1 à 2 jours
95,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perceuse sans fil Easy Impact 1200 BOSCH - 06039D8108

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
102,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil EasyImpact 18V-40 (2 batteries 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,27 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil EasyImpact 18V-40 (2 batteries 2,0 Ah, système 18 V, dans coffret de transport)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,78 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Tension de batterie de 18V pour un perçage efficace.
• Moteur bicéphale pour une transition aisée entre vissage et perçage.
• Design ergonomique assurant confort et facilité d'utilisation.

Produits similaires

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
44,83 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GWB 10,8V Li Noir, Bleu, Rouge
111,90 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)
106,90 €
Comparer 24 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Bosch GSR 12V-35 Professional 1750 tr/min 750 g Noir, Bleu
227,23 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH GRC 18V-60 PROFESSIONAL Clé a rochet sans-fil 06019N8000
146,84 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch EasyImpact 18V-40 06039D8108 18V 2x2.0Ah Li-Ion

Offre la moins chère

85,97 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR