Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil GSB 12V-35 Professional, 12 volts, Perceuse à percussion

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil GSB 12V-35 Professional 12 volts

Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil GSB 12V-35 Professional, 12 volts, Perceuse à percussion

Prix le moins cher
4 jours
248,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-35 (couple dur/tendre 20/35 Nm, avec 2 batteries 3,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, L-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
254,98 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse à percussion Bosch GSB 12V-35 : 2 x batterie GBA 12V 3.0Ah, chargeur rapide, L-BOXX Quantité:1

2-4 jours ouvrés
267,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSB 12V-35 -Perceuse à percussion sans fil + 2 batteries, + chargeur, + mallette

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
287,98 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-35 (couple dur/tendre 20/35 Nm, avec 2 batteries 3,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSB 12V-35 Perceuse-visseuse avec 2 batteries 3,0 Ah (06019J9000)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
292,53 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion bosch gsb 12v-35 (2 x 3,0 ah gal12v-40 l-boxx 102) G

Se renseigner auprès du vendeur
303,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-35 (couple dur/tendre 20/35 Nm, avec 2 batteries 3,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,57 €
Livraison à partir de 19,60 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 12V-35 (couple dur/tendre 20/35 Nm, avec 2 batteries 3,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
307,70 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Perceuse-visseuse sans fil EasyDrill 18V-40 (sans batterie, système 18 Volt, dans emballage carton)
44,83 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
136,90 €
Comparer 24 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,95 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019N3200 GSR 18V-65 en carton (sans batteries, sans chargeur)
106,90 €
Comparer 24 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
BOSCH GSB 600 PROFESSIONAL Perceuse a percussion 06011A0320
47,98 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Perceuse-visseuse à percussion sans fil GSB 12V-35 Professional, 12 volts, Perceuse à percussion

Offre la moins chère

248,90 €
4 jours
alternate.fr