Bosch Perceuse-visseuse sans fil BOSCH à mandrin interchangeable GSR1215FC +L-BOXX Quantité:1

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 FC Professional

Bosch Perceuse-visseuse sans fil BOSCH à mandrin interchangeable GSR1215FC +L-BOXX Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
252,98 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil BOSCH 06019F6000 GSR 12V-15 FC Professional 12V Li-Ion (2x2.0Ah)

Expédié sous 48h
259,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 FC - FlexiClick System (2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, 4 adaptateurs, L-BOXX)

Unknown
259,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GSR 12V-15 FC PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans-fil 06019F6000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
270,38 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 06019F6000 - Perceuse-visseuse Sans Fil GSR 12V-15 FC

1 jour
285,28 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-15 FC + 2 batteries 2Ah + chargeur rapide + coffret L-Boxx - BOSCH - 06019F6000 G

Se renseigner auprès du vendeur
290,26 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 FC - FlexiClick System (2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, 4 adaptateurs, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR 12V-15 FlexiClick 06019F6000

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
301,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 FC - FlexiClick System (2 batteries 2,0 Ah, chargeur GAL 12V-40, 4 adaptateurs, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
310,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Perceuse-visseuse sans fil BOSCH à mandrin interchangeable GSR1215FC +L-BOXX Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Visseuse-perceuse sans fil GSR 12V-15 FC \n• Redéfinissez vos limites - flexibilité grâce à cinq solutions en un seul outil compact \n• Polyvalent : cinq options au choix - visseuse-perceuse avec porte-embout magnétique, porte-embout verrouillable, mandrin, tête d’angle et tête excentrique \n• Compact : parfait pour les zones difficiles d’accès - grâce à sa conception extrêmement compacte \n• Puissant : performance convaincante - grâce à un couple de 30 Nm Contenu de la livraison • Visseuse-perceuse sans fil \n• L-BOXX 102 (1 600 A00 1RP) \n• Mandrin porte-foret GFA 12-B (1 600 A00 F5H) \n• Porte-embout GFA 12-X (1 600 A00 F5J) \n• Adaptateur d'angle GFA 12-W Professional (1 600 A00 F5K) \n• Adaptateur excentrique GFA 12-E (1 600 A00 F5L) \n• Chargeur rapide GAL 1230 CV (1 600 A00 R44) \n• 2 x Batterie GBA 12V 2,0 Ah (1 600 Z00 02X) \n• Insert L-BOXX 1/2 pour appareil et chargeur (1 600 A00 2UV) \n• Insert L-BOXX 1/2 pour adaptateur 12 V (1 600 A01 1UW)
252,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Chargeur de batterie inclus Oui
Nombre de batteries incluses 2 pièce(s)
Batterie incluse Oui

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu
Poignée douce au toucher Oui
Lumière intégré Oui
Couple réglable Oui
Vitesse réglable Oui
Inverser Oui
Type de mandrin Sans clé
Conception du produit Perceuse à poignée pistolet
Marteaux perforateurs Non
Vissage Oui
Perçage Oui

Poids et dimensions

Largeur du colis 360 mm
Profondeur du colis 442 mm
Hauteur du colis 119 mm
Poids 600 g
Hauteur 178 mm
Profondeur 132 mm

Détails techniques

K incertitude 1,5 m/s²

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Batterie amovible Oui
Tension des piles 12 V
Capacité de la batterie 2 Ah
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 79 dB
Niveau de pression sonore 79 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration (perçage de métal) 2,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (perçage de métal) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (tournevis) 2,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (tournevis) 1,5 m/s²
Filetage de la broche 1/4"
Diamètre des vis (max) 7 mm
Couple maximum (applications durs) 30 N·m
Couple maximum (applications souples) 15 N·m
Couple (max) 30 N·m
Réglage du couple 21
Diamètre de perçage dans l'acier (max) 1 cm
Vitesse de rotation (ralenti) (2ème vitesse) 1300 tr/min
Vitesse de rotation (ralenti) (1ère vitesse) 400 tr/min
Vitesse de ralenti (max) 1300 tr/min
Nombre de vitesses 2
Capacité du mandrin (max) 1 cm
Diamètre de perçage dans le bois (max) 3 cm
Capacité du mandrin (min) 1 mm

Informations sur le produit

En bref

• Système FlexiClick : Changement d'embouts rapide et multifonctionnalité.
• Design ergonomique : Léger et compact pour confort d'utilisation prolongé.
• Batterie 12V : Recharge rapide, excellente autonomie pour travaux ininterrompus.

Produits similaires

BOSCH GSR18V-52 PROFESSIONAL Perceuse-visseuse sans fil, sans batterie, L-BOXX 06019S0021
147,08 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Bosch Professional GSR18V-52 06019S0024
219,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
138,90 €
Comparer 23 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Bosch GSR 12V-15 Professional 650 g Noir, Bleu, Rouge, Argent
61,65 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch GBH 18V-22 PROFESSIONAL SDS Plus
126,51 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €