Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 FC - FlexiClick System (sans batterie ni chargeur)

Bosch GSR 12V-15 FC Professional Sans clé 600 g Noir, Bleu

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 FC - FlexiClick System (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,35 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse GSR 12V-15 FC - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur - 06019F6004

24/48h
101,18 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse Bosch GSR 12V-15 FC

5 à 7 jours
103,20 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 FC, version solo, dans une boîte - 06019F6004

Livraison sous 3 a 5 jours
103,20 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GSR 12V-15 FlexiClick 06019F6004 Perceuse-visseuse sans fil 12 V Li-Ion sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
107,09 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse GSR 12V-15 FC - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur -

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
110,29 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 FC - FlexiClick System (sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,49 €
Livraison à 18,49 €

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 FC - FlexiClick System (sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
114,32 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 FC - FlexiClick System (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 FC - FlexiClick System (sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

Grande polyvalence : Cinq options au choix - porte-embout magnétique, porte-embout verrouillable, mandrin de perçage, renvoi d’angle et porte-embout excentrique Compacité : Parfaite pour les endroits difficiles d’accès grâce à sa forme extrêmement compacte Performances élevées : Excellentes performances grâce au couple de 30 Nm Professional 12V System. Performances compactes. Liberté totale. Toutes les batteries sont compatibles avec les outils Bosch Professional nouveaux et existants dans la même classe de tension. Livré avec : GSR 12V-15 FC
100,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu
Poignée douce au toucher Oui
Lumière intégré Oui
Inverser Oui
Type de mandrin Sans clé
Conception du produit Perceuse à poignée pistolet
Vissage Oui
Perçage Oui

Poids et dimensions

Poids 600 g
Hauteur 178 mm
Profondeur 132 mm

Détails techniques

K incertitude 1,5 m/s²

Puissance

Source d'alimentation Batterie
Tension des piles 12 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

représentation / réalisation

Niveau de vibration (perçage de métal) 2,5 m/s²
Filetage de la broche 1/4"
Diamètre des vis (max) 7 mm
Couple maximum (applications durs) 30 N·m
Couple maximum (applications souples) 15 N·m
Couple (max) 15 N·m
Réglage du couple 20
Diamètre de perçage dans l'acier (max) 1 cm
Vitesse de rotation (ralenti) (2ème vitesse) 1300 tr/min
Vitesse de rotation (ralenti) (1ère vitesse) 400 tr/min
Nombre de vitesses 2
Capacité du mandrin (max) 1 cm
Diamètre de perçage dans le bois (max) 3 cm
Capacité du mandrin (min) 1 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Moteur de 30 Nm pour perçage et vissage efficaces.
• Portabilité : Batterie 12V pour une utilisation sans fil pratique.
• Ergonomie : Design compact et poignée confortable pour accès facile.

Produits similaires

Bosch GSR 12V-15 Professional 650 g Noir, Bleu, Rouge, Argent
61,65 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Perceuse/visseuse sans fil GSR 12V-32 Professional
91,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch GSR 10,8-2-LI Professional Sans clé Noir, Bleu, Rouge
79,90 €
Comparer 22 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
BOSCH GSR 12V-15 Professional et outillage a main 060186810R
219,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-15 FC Professional
252,98 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison gratuite