Bosch Pince pour pompe à eau 180 mm (outil à main accessoire)

offres d'occasion à partir de

Bosch Pince pour pompe à eau 180 mm (outil à main accessoire)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pince multiprises BOSCH - 175 mm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Bosch Pince multiprise 180 mm Quantité:1

2-3 semaines
16,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Bosch Pince de charpentier 200 mm – coupante, robuste, précise – Chrome-Vanadium – Softgrip
11,35 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional Pince universelle VDE 180 mm
16,43 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,60 €
Bosch Home and Garden Pince multiprise 1600A032V9
16,49 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Pince à bec plat 180 mm
12,26 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Pince Multiprise Water pump plier 250mm - BOSCH - 1600A02W3N
28,90 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Bosch Pince pour pompe à eau 180 mm (outil à main accessoire)

Offre la moins chère

Prise solide et ouverture maximale de la mâchoire jusqu'à 40 mm Pince à bouton-poussoir réglable avec 19 dents pour le montage de tuyaux de différentes tailles Design compact pour une facilité d'utilisation maximale, même dans les zones restreintes Poignée ergonomique avec zones de préhension souples pour une utilisation confortable Contenu de la livraison : pince pour pompe à eau 180 mm
15,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr