Bosch Bosch Ponceuse vibrante GSS18V-18 Quantité:1

Bosch Ponceuse vibrante GSS18V-18 Professional sans-fil 18V avec sac à poussières et feuille abrasive

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch Ponceuse vibrante GSS18V-18 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
181,99 €
Livraison gratuite

BOSCH GSS18V-18 PROFESSIONAL Ponceuse vibrante 06019R7000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
183,52 €
Livraison à partir de 12,90 €

Ponceuse vibrante GSS 18V-18 BOSCH

24/48 heures
189,90 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Ponceuse vibrante sans-fil GSS18V-18 (avec sac à poussières, feuille abrasive)

2 à 3 jours ouvrés
204,31 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale sans fil Bosch Professional GSS 18V-18 18V corps seulement, base rectangulaire 212x151 mm, bleue

Livraison sous 3 a 5 jours
216,60 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Ponceuse vibrante sans-fil GSS18V-18 (avec sac à poussières, feuille abrasive)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,47 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Ponceuse vibrante sans-fil GSS18V-18 (avec sac à poussières, feuille abrasive)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
246,41 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Ponceuse vibrante sans-fil GSS18V-18 (avec sac à poussières, feuille abrasive)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,21 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 18V System Ponceuse vibrante sans-fil GSS18V-18 (avec sac à poussières, feuille abrasive)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
300,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch PSS 200 AC Ponceuse orbitale 24000 OPM Noir, Vert 200 W
48,24 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Ponceuse vibrante PSS 250 AE – 250 W – dans coffret
67,61 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Accessories Professional 1x Plaque vibrante (110 x 150 mm, Accessoires pour Ponceuses Orbitales) 2608601448
14,08 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bosch PSS 200 A 24000 tr/min 200 W
58,75 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bosch GSS 18V-10 ponceuse portative
176,90 €
Comparer 23 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Bosch Ponceuse vibrante GSS18V-18 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La ponceuse vibrante Bosch GSS18V-18 est une ponceuse sans fil, idéale pour les travaux de ponçage sur diverses surfaces. Caractéristiques • Ponceuse vibrante sans fil avec hauteur compacte pour un contrôle optimal \n• Excellente répartition du poids pour un travail sans fatigue \n• Faibles vibrations jusqu'à 3,5 m/s² pour une manipulation confortable \n• Solution efficace de protection contre la poussière avec un taux de capture de poussière élevé de 85 % \n• Élimination facile de la poussière pour un travail propre \n• Compatible avec le système Bosch Click&Clean \n• Système moteur sans balais pour une haute efficacité et une longue durée de fonctionnement \n• Batterie décalée pour travailler près des murs
181,99 €
2-3 semaines
contorion.fr